![]() |
каскады и мои "Наполеоновские планы"
Привет всем. Год назад я уже побывала на этом форуме и у меня было 2 цели: 1. забеременеть второй раз, так как никак не получалось, 2. сбросить хоть сколько-то кг, а было их немало)
Я проголодала на этом форуме 12 дней на воде, скинула 10 кг и пропала))) Вы не подумайте, что я сорвалась. причина была что ни на есть радостная))) Я забеременела!!!!!!!!!!!!!! Итак, мне 25 лет, мой рост 165, вес до начала каскада 110, у меня счастливая жизнь, любимый муж и двое замечательных детей, сынишка - 3 года и доченька - 2 месяца)))))))))))))))))))))))))) Я - ПИЩЕВОЙ НАРКОМАН, ПОРА ЭТО ПРИЗНАТЬ. Да я люблю покушать, наверное даже пожрать. Я не буду описывать что я ела за день, так как боюсь не хватит страницы, но уж поверьте - пищевое поведение отвратное!!! Тянет на книгу рекордов Гиннеса. Для полной гармонии я должна похудеть, ради себя, ради детей, ради мужа, пока мое здоровье не стало катиться в пропасть! Мой комфортный вес 58 кг, а была я и 52,5, но думаю быть хотя бы 65 для меня было бы счастьем, да что уж греха таить, и 90 и 80 и 70 пока предел мечтаний, но времени полно, я никуда не тороплюсь. Моя первая цель похудеть до 85 кг, чтобы не было так тяжело заниматься домом и детьми, а там уж дальше как пойдет, может скину еще 10 кг, а через пару лет может и достигну 58))), кто знает! Пожелаем мне удачи!!!! Итак, почитала про каскад 1/1, 2/2, 3/3, 4/4, 5/5 чередование сухого голода и растительной пищи, вперед!!!:smile2: |
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
каскады никогда не пробовала, сегодня 3-ий день. уже минус 4 кг)))))) ура))) без воды очень тяжело, поэтому пока не буду загадывать выдержу ли я такой каскад 1,1 2,2 3,3 4,4 5,5, так как о мысли о 3 днях без воды мне уже страшно, посмотрю по-ходу дела, если что попрактикую каскады 1,1 пару недель или 2,2 или уйду на водное голодание. Вот как-то так)
|
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
кстати год назад я была просто Мариса, но не смогла воссоздать свою учетную запись, так что теперь я Мариса)
|
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
Мариса), Тебе удачи и всего хорошего.
Главное - это то, что ты уже здесь и все осознаешь. А свой правильный путь ты найдешь. Вообще с лишним весом проще СГ переносить. Но вот по-поводу системы таких каскадов я немного не согласна. Я тебе написала все в своей веточке. Я бы на твоем месте сейчас не зацикливалась на потерянных кг. Просто делай дело каждый день. И будут подвижки. А штурм за результатов - потом к сожалению ничем хорошим не оборачивается. Тебе еще и здоровье нужно. Еще раз удачи и всего хорошего!!! :D :bravo: С уважением, Яна |
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
почитала дневники, блин, у меня наверное не сухое, а влажное голодание, так как я принимаю душ и мою посуду без перчаток( а еще я курю, как и в первый раз, на воде перестала курить на 8-ой день, сейчас пока не могу отказаться, так как только начала после годового перерыва беременности и кормления грудью и получаю большое моральное удовлетворение, пока что... а еще я хожу раз в неделю с ребенком в бассейн, кто-нибудь разъяснить почему это плохо - контакт с водой???
|
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
Успехов Вам! Я сама совсем недавно была в таком же весе, самое главное верить в себя и все получиться! Теперь продолжаю на каскадах, пока что первый день.
|
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
Мариса, ку-ку...
Как дела. Не пропадай и не отчаивайся. |
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
привет всем, Я не пропала, сегодня закончился 5-ый день моего пути
день сухого голода, день раст пищи, два дня сухого голода и сегодня день раст пищи, я потеряла 5,5 кг и сегодня исправляю свою линеечку. мои весы взбесились, оказывается мой первоначальный вес был выше и я немного подавлена, просто обидно, что оказывается я была 116 кг(((( сейчас уже 110,5, ну что ж, значит путь будет длиннее. По-поводу моих планов, перехожу на каскады 1/1, все-таки я 2 месяца назад родила и организм видимо еще не восстановился, 2 дня без воды - думала умру(((( в общем прощупываю почву, возможно уйду в длительный голод на воде, но пока кг тают - меня все устраивает. Итак, я продержалась 5 дней - для меня это уже подвиг - было много соблазнов и желаний заточить пару пирожков втихаря, но я обрубала эти мысли на корню, ем только фрукты и овощи, пью воду, всю себя замерила лентой, жду видимого результат через месяц) |
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
Мариса, от всей души поздравляю с такой победой!!!:bravo:
Прими от меня :prv03: :prv03: :prv03: У меня во время голода по поводу соблазнов есть одна обманка - вот смотрю на еду или готовлю и просто думаю: А все равное мне это не есть еще три месяца.... Ведь даже на выходах нельзя есть с общего стола. Так чего начинать тогда. Держись!!!:good: |
Re: каскады и мои "Наполеоновские планы"
Мариса), молодчина, так держать! Начало положено. Теперь только вперед. Горжусь тобой!!!
:super: :super: :super: |
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами