![]() |
О, да.!
И вот я снова начала. Дай Бог это голодание дойду до конца. Итак 1-й день уже прошел. Сейчас пишу и тупо вырубаюсь. Вообщем сегодня чувствовала себя хорошо,целый день была на ногах,оббегала пол города и вечером еще сходила на скалалазанье. Цель - похудение. Так никаких болячек так нету. Все класс. Хорошо себя чувствовать легкой. 8) всем успехов. Очень бы хотелась здесь иметь нормального, человеческого общения..
|
Re: О, да.!
Привет. Удачно тебе начать, с легкостью продолжить и добиться своей цели. :-):-):-)
|
Re: О, да.!
RezedaSHKA, большое спасибо. Кстати а как ты там?
|
Re: О, да.!
Ну вот и прошел 2-ой день. Чувствовала себя не очень,на все было как-то пофиг и еще ужасная усталость еле с работы домой пришла,хотя и на работу такая же шла. А завтра еще и на скалалазанье. Снились сегодня конфеты и что я ими просто обжираюсь,хотя знаю что нельзя. Вот жду завтрешнего дня. Сейчас сделаю клизму и спатки.
|
Re: О, да.!
а вес?удачного голодания!
|
Re: О, да.!
Gulichka, спасибо. Вес начальный 69.9 вес сегодня утром был 67.7
|
Re: О, да.!
Сегодня была просто жуть. Ночью бегала в туалет,клизма выходила. Никак не могла выйти. И в один очередной такой выход мне стало так плохо,меня кинуло в такой жар,что капец. Меня потом метало по всему туалету. И потом я видно задримала,потому что проснулась на корточках,в углу туалета,все везде раскидано,а когда вышла то на улице было уже светло. А утром проснулась,такая слабость и тошнит жудко,от запахов становиться просто не выносимо. После сходила на работу,там был поменутный срыв,начала просто плакать,но потом взяла себя в руки. Потом сходила к стоматологу,теперь после анастезии жудко болит зуб,и самое главное что ничего не выпьешь от боли. А после пошла на скалалазанье,там на удивление стало лушче,очень хорошо размялась и полазила,правда еле доползла домой. Страно что это со мной происходит,непонятно. Никогда раньше у меня такого не было. Ну вот вроде и все. Сходила в душ,а теперь долгожданная подушка.
|
Re: О, да.!
утро 4-го дня. Вес 66.7 (- 1 кг.) общий вес 3.2
выспалась хорошо. Зуб уже не ноит. Вот буду собираться на роботу. Верю что все будет хорошо. И всем успехов и хорошего дня. 8) |
Re: О, да.!
Цитата:
|
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами