![]() |
Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Причина голодания?
- молочница, головные боли бывают, боль в левой ноге, суставная боль, - цистит, начинается целлюлит (сосуды забиты)…. ( в целом, конечно, я здорва) 15.09.2015г. Сегодня начала очищение по М.Оганян. (месяц не ела, хотя вру, в середине съела курочку, не то что хотелось, просто своим готовила, ну и съела, да и делала содовые клизмы неделю назад 7 шт.) Итак, поела в 17:00 риса с льнянным маслом. В 19:20 разбавила в пол стакана воды сульфат 25 г., потом пила отвар, вместо грелки, налила в полтарушку боклашки горячей воды из-под крана и прилегла, паралельно играя с дитем на кровати, осилила неполных 5 стаканов, на 6 бы лопнула наверно. Легла спать в 21:30. Ощущения нормальные, да какие там могут быть ощущения, если я только пару часов назад начала все делать)). 16.09.2015г. Утренний вес 61 кг. (рост 165,7). Сделала клизму 2 раза, на 3-ий раз не решилась, точнее малый капризничал, хотел на ручки. Пью чай из трав. Ощущения нормальные. Кстати, травы пить не приятно, но если добавить меда и лимон, то вполне пить можно и даже немного вкусно))) Вечером опять выпила сульфата 25г, полтарушка на правый бок. И настой трав. Перед сном посмотрела на свой язык, пипец- такой белый, почистила щеткой зубной немного. В 21:40 пошла спать. Видела сны, про фасоль, помидоры. 17.09.2015г. Проснулась в 7, сделала 2 клизмы, вышли белые глисты, наверно, комок диаметром 1,5-2 см. Может там их было много, ну этих комков, я не рассматривала. Пью отвар. Самочувствие гуд. Вес 60,800кг. Опять видела сны про еду. 18.09.2015г. Все гуд. Пью гранатовый отвар (корку мелко накрошить и отварить, пить настой против глистов). Глоток утром и глоток вечером. 19.09.2015г. Все гуд. Готовила мужу мясо, картошку тушенную с морковкой, луком, чесноком. Кормила ребенка. ММММ…эх. Но! Нельзя! Слюнки текли. 20.09.2015г. Сделала только 1 клизму (потом проснулся муж). Все ок. Пью отвар. 21.09.2015г. Сделала 1 клизму. Ох, как же мне они тяжело даются, морально себя к ним заранее готовлю. Не хотела делать вторую, посмотрела что вышло после первой, помимо небольших каловых шариков, глисты не глисты, короче сгусток белых гостей диаметров аж в 4-5 см. Уже 7:16, надо решаться на вторую.:-( Сделала вторую, когда же я к ним привыкну. Пью отвар. Хотелось кушать, самочувствие ок. |
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Соки пока не пью, соковыжималки нет. Муж не покупает (говорит так и будет лежать как и все остальное), он вообще пока меня не поддерживает в этом, поэтому и зарегилась тут, может найду единомышленников, проще будет голодать.
|
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Цитата:
|
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
По поводу цистита. Он у меня был раньше, как ни странно последние 2-3 года его не было. Я просто вспомнила что у меня было. Голодание для меня перво наперво очищение организма.Здоровье так сказать.
|
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
22.09.2015г.
Сделала утром клизму, осилила только одну. Опять вышли "гости", я рада что они выходят, значит процесс идет (диаметром аж 6 см). Пью отвар. Самочувствие гуд, немного хочется есть. p.s. Даже как то странно, многим плохо, описывают море эмоций и ощущений, а у меня как-то спокойно. Может я просто в заботах о малыше не чувствую плохо самочувствия. |
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Цитата:
|
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Забыла написать утренний вес. 59,3 (как-то медленно уходит).
За 7 дней голодания с 61 до 59,3 (хм... маловато будет :glare:) |
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Я догадалась почему мне хотелось есть вчера и сегодня. У меня нет соковыжималки и я дольку апельсина выпила сок, разжевала и жмых выплюнула. (просто что-то скучно было, решила апельсином себя побаловать, там ведь можно соки). НУ вот, а при голодании я читала, вообще не желательно жевательные движения делать, не пугать организм, ато он запустит желудок (ну это я так, своими словами). :-)
|
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
Что-то я сегодня запоздала с баиньки, ну все, сделала зарядку (20-30 мин. как всегда), допиваю свой отвар и ложусь.
p.s. Смотрела телевизор, точнее передача про еду, кулинарию, вообщем там готовили, потом так вкусно ели. Потом поймала себя на мысли что я голодаю, переключила. Во дурында я.)) Самочувствие ок. |
Re: Я начала голодание по М.Оганян 15.09.2015г.
вес-59 (никаких изменений). Неужели я останусь такой пампушкой. Утром сделала 1 клизму, вышли гости диам.5-6см. хм....все больше и больше. Радует. Мне кажется, у меня там их много, я даже чувствую шевеления иногда. Сегодня 8-ой день голодовки, чувствую себя хорошо, ясный ум.
|
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами