![]() |
Дневник сладкоежки (21 + 28 дней)
Здравствуйте, меня зовут Жанна. (Банальнее было трудно придумать). Новичок я на этом сайте, но не в голодании. Каждую неделю (почти) я голодаю по одному дню, каждый месяц по три дня, однажды мне удалось проголодать 7 дней. Говорю удалось, потому что много голодала и по 5 и по 6 дней, но в какой-то момент обрывала это все дело самым глупым образом, при чем не сама, а по настоянию окружающих. Не то, чтобы они меня принуждали, просто отказаться неудобно было. Бывало и такое, что на пятые сутки голодания я пила шампанское или ела торт (о, боги, как это было вкусно!). Но даже при такие хаотические голодания сделали свое дело. У меня был саркаидоз 3-ей степени. Я даже в больнице лежала (ужис-ужис). Так вот через год таких бешеных голоданий флюрограмма показала, что у меня абсолютно чистые легкие!!! Это было каким-то чудом. Но... главного, чего я добивалась, я так и не достигла. А именно, правильное питание. Дело в том, что голодать я могу, но потом я ем ВСЕ, возвращаяясь к своему совсем не изящному весу. Вот. О чем это я, то бишь... А хочу проголодать три дня, но, главное, потом правильно выйти, а, главное, потом правильно питаться.
Ну, вобчем, я начинаю с сегодняшнего дня. Ну и, как всегда, озноб, есть не хочется, но настроение подавленное. З.Ы. Забыла, я помешана на сладостях. Это мой бич. Как перестать их есть?:4u: |
В добрый путь, Жанна! Писала я Вам писала, да все стерлось. Если коротко, то я тоже люблю сладкое и пытаюсь справляться с этой любовью по -своему. Подробнее я описала это в своем дневничке (там, где описываю свое похудание в 1988 г.). Успехов Вам!:-)
|
Дело святое, успехов в продвижении. Вы сайт почитайте (особенно помогает во время процесса голодания), я уже писал кому-то, мне лично помогло большое количество овощей и фруктов, плюс физ нагрузки. Как-то довольно резко оборвало прямо наркоманскую тягу к сладостям. А с окружающими проблемы, так это стандартный вариант, редко кому удавалось избежать давления со стороны "добрых" родственников и друзей. На это надо забить.
|
Жанна, в разделе питания Юлия дала сноску на книгу о замечательных рецептах сыроедения, там же есть способ, как избавиться от тяги к сладкому.Ей это помогло. Я после голодания тоже собираюсь пробовать.
Удачи вам! |
Вечер, есть, конечно, хочется, но хотелось бы еще больше, если бы... я не съела ложку меда... Вот. Сегодня переводила весь день, иногда так хотелось какой-то подпитки.
Мне предложили макарон с сыром. Чуть не согласилась, но перед тем, как пойти на кухню встала на весы - 80!!!!!!!! Ответила, спасибо, не хочется и вернулась к переводу. Вот, хрень, а ведь было уже 77. Определенно все из шоколада. Теперь и мед встал колом. |
Неужели, и вправду, вкусно торт после голодания?
Я тоже сладкоежкой всегда была но сразу после голодания сладкое таким терпким кажется - фу. Только через день-два возвращается способность получаь удовольствие от сладкого, и то не совсем. Ем, скорее, по инерции: хочу, чтоб было вкусно - от конфеты должно быть вкусно - ем конфету - не вкусно - но, ведь должно быть - ем ещё - уже лучше - ещё - ... |
Зря, Жанна, вы только продляете свои мучения. Вход в голодание нужно просто пережить.
|
Я б на вашем месте поголодала по-дольше, чем 3 дня и тему переназвала - как назовёшь, так и поплывешь.
|
Можно вопрос:.............Вот Шелтон пишет что таких сладостей нужно избегать, а Брегг вообще ничё такого не писал........сладости можно использовать в роли завтрака ну или другого приёма пищи, и оооо самое главное ШОКОЛАД....можно сочетать с какими либо продуктами, но только вот ответов с салатом, зеленью не нужно, итак только одними овощами все всё заедают?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ну заедают все я имел ввиду учасники етого форума) Хотя вот никто не прислушываеться советов, такое ощющение что мы вроде как протестанты режыма какого-то и на нас смотрят так как будто мы сумашедшые....:clapping: |
Ну как же! Брэгг называл сахар ядом, вы просто невнимательно прочли. Он советовал мед, и то, не увлекаясь. Он считал, что человек получает достаточно углеводов, употребляя в пищу сладкие фрукты и крупы.
Я не помню, кто здесь давно уже как-то хорошо так написал: когда впервые в Лондоне человек вышел на улицу с зонтом в руках, над ним тоже смеялись и показывали пальцем... |
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами