Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21287)

Койотик 23-03-2017 03:11

Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Вложений: 1
Привет всем форумчанам! Меня зовут Анна, мне 31 год (в мае-32). Рост 172, вес на начало (23.03.2017г) - 71,7. Идеальный для меня вес - 53-55, но я его упустила. Голодание проводила когда-то давно(7-дневное), сейчас хочу повторить. И для приведения тела в порядок, но основная цель - оздоровление. У меня практически ежедневные головные боли, устала пить таблетки, и организм кажется, устал. Мотивация высокая, но все равно нужна поддержка. Надеюсь, я смогу кого-либо смотивировать, срок голодания - 14 дней, сегодня вход, с 24.03 - 6.04.2017 голодание, с 7 апреля выход (на 2 недели)

Gulichka 23-03-2017 03:47

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Удачи тебе!

Койотик 23-03-2017 03:53

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Gulichka, спасибо большое!
Сегодня пью травяные сборы. Как всегда, болит голова, еще с утра, но сегодня без таблеток надо держаться.
Еще немного о себе расскажу) Работаю в основном дома, но иногда требуется выезжать на события, общаться с людьми (корреспондент в газете я). Дома со мной находятся два моих сына - 6 лет и 4 года, поэтому основную часть работы выполняю ночью (пишу тексты). Дети из-за частых болезней посещать садики не смогли, как только забрали- сразу все наладилось. Вожу их в развивашки, старшему в этот год в первый класс. С мужем пол года в разводе уже, он живет в другом городе. Стресс заедала долгое время. Сейчас хочу привести свою жизнь в порядок.

Kapibarka 23-03-2017 07:06

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Удачного похудения и оздоровления!

Azaly 24-03-2017 04:03

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Койотик, привет!
Удачи в достижении цели и терпения!:prv03:

Койотик 24-03-2017 06:18

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Вложений: 1
1 день голодания
Начальный вес: 71,7
Сегодня вес: 71,5
Отвес: 0,2
Сегодня начала голодание. Вчера еще пила травяные чаи, ела немного кураги. Сегодня утром выпила теплый стакан воды. Голова опять болела с утра, потом поехала на работу, вроде прошло. Сейчас передых, потом опять на интервью. Воду больше нравится пить теплую, как чай. Наверное, отчетики логичнее писать по вечерам, чтобы объективно оценивать дни.

Койотик 24-03-2017 06:18

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Azaly, спасибо большое!
Больше всего форум вдохновляет, какие девчонки молодцы!
Сегодня сделаю еще фото "до". А то я вовсе перестала с какого-то момента фотографироваться...

Ни Као 24-03-2017 09:37

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Койотик, большой удачи!!! у тебя получится :) единственное, что плохо, это работа по ночам, у меня похожая ситуация, но я на голоде стараюсь улечься до 24, очень важно качественный сон

Койотик 24-03-2017 12:28

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Ни Као, спасибо! Форум - лучшая поддержка, одному грустно) Что-то я много воды сегодня пила, в том числе и минеральную, так получилось, до интервью очень пить хотелось и взяла какая попалась, сейчас прям отеки чувствую( Да, надо постараться ложиться раньше. Может больше уставать буду, так вообще будет не проблема.

Ева Гения 24-03-2017 12:39

Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание
 
Доброй ночи! Приветствую на пути к совершенству!
Койотик, а ведь вы мне пишите из будущего ! У нас еще 24 марта 2017 года.
Вы молодец, что решились, желаю вам удачи и упорства . Пишите о своих ощущениях и настроении, это очень интересно. Какие мотивации на продолжение пути
приходят ?


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами