Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник для самодисциплины (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21792)

nata nata 31-08-2014 09:35

Дневник для самодисциплины
 
Здравствуйте всем, завожу дневничок для самодисциплины. Попала на сайт очень давно, интересные есть мысли и прочитывая дневники голодающих мелькала мыслЯ - смогу ли я ?
О себе - зовут Наталья , мне 34 года рост 178 вес на данный момент 76,7 кг.
Особых болячек нет, не работает жкт самостоятельно уже лет 5, слабительными не увлекалась старалась травками и салатиками нормализовать, теперь хотелось бы восстановить флору кишечника , заодно и лишний вес скинуть. Всегда была худой , а после 30 и обмен веществ замедлен и после родов и во время беременности жалея себя да и просто вовремя не закрывая рот набрала вес до 88 кг, после родов скинула 10 кг. И на чае со сливками с печенюшками да тортиками - ребеночку ведь молоко нужно да пожирнее до 80 докатилась. Вес в котором мне комфортно 68-70 , получится ли не знаю.
Сейчас моему малышу 3 месяца и потихоньку я могу восстанавливать все - вес, питание, тело. За прошлый месяц я варварским методом скинула 5 кг и главное закрепила вес , если удастся за этот месяц 7 скинуть и закрепить вес а еще восстановить свой жкт я буду очень рада. Еще я делаю попытки приучить себя к спорту, слабые правда но и времени особо нет, делаю пресс до упора , приседания, махи ногами и ходьба гусиным шагом - попа нуждается в корректировке))) все упражнения делаю до боли в мышцах, с пятиминутки начала и постепенно добавляю еще упражнения не знаю насколько меня хватит , но результат надо увидеть, подтянуть живот и бедра.

Сейчас буду сутки на СГ и потом перейду на ВГ , каскадами будет удобнее мне. Еще интересно от плохой работы кишечника появилось множество висячих родинок, особенно под мышками ( извинюсь за подробности ) меня это очень смущает и в плане эстетичности и в плане того что зашлакован организм, кто избавился от таких "висюлек" когда и как это произошло ? Опишите свой опыт.
Итак на сегодня вес 76.7 уже 12 часов СГ , пока все терпимо , опыта голодания нет , но есть желание наладить питание и микрофлору. Хотя к ЗОЖ давно стремлюсь, настои трав пью регулярно, лечила печень лимоном и оливковым маслом. Понравилось чувство легкости и эффект держался долго, сейчас тоже хочу почистить печень - появились пигментные пятна на лице, на руках небольшие светлые веснушки. Читая дневники заметила что многие почистили кожу голоданием , это здорово.
В питании придерживаюсь золотой середины ( на мой взгляд) плотный завтрак, обед строго в 13:00 и ужин не позднее 18 часов перекусы можно фруктами или стакан кефира, подвела меня моя традиция - после того как дети уснут мы с мужем садились пить чай , пересказывая что прошло за день друг другу ( кстати очень укрепляет взаимоотношения) и ладно бы просто чаек, но и сладости понемногу вот и набрала вес:x

nata nata 31-08-2014 11:46

Re: Дневник для самодисциплины
 
1 день СГ
вес 76,7
рост 178

чуствую себя неплохо учитывая что на улице 36 в тени , даже хорошо, во рту почему-то привкус кефира, свежего, холодного, может потому что делала разгрузочный день на кефире?

nata nata 01-09-2014 03:55

Re: Дневник для самодисциплины
 
2 день Вг
вес 75.1


И писать нечего все нормально , слегка кружиться голова, на воде проще, закладывает уши ...
Молока хватает - я пью много воды.
Интересно давление померять, всегда было низкое 90/60
Плюс гемоглобин 84 последний раз , не зря кружится головушка
До утра подожду и завтра на морковном соке буду , еще организм требует семя льна прям мерещится ))))


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами