Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   от малого к большому (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=242)

Футуристка 04-09-2005 19:43

от малого к большому
 
Здравствуйте.
после летнего недельного голодания больше голода более чем 24 часа не было. Иногда проводила разгрузочные дни (чаще на арбузах)

Мои болячки что весной начали спускаться на тело (а с момента постановления мне диагноза-псориаз 8 лет назад дале кожи головы и шеи не продвигались). Летом они прошли и сейчас по прежнему распространены на волосистой части головы. С кожей лица все плохо :(
хотя регулярно ем свежие фрукты овощи, кисломолочные продукты. проинимаю витаминные комплексы, занимаюсь спортом, а половину лета провела на природе.
Вообщем нужно чистить организм, сознание и свое энергополе.
планы переходить плавно от однодневных голоданий к 3х дневным 7, 10, 14 . Пока задача провести 3 однодневных голодания с небольшим интервалом времени. Завтрашний день думаю буду есть салат: капуста морковь, яблоко и вне досягаемости дома просто яблоки- такая вот небольшая чистка кишечника. на ночь выпью слабительного а вторник проведу на голодании (с питьем).
итак при успешных циклах голодания 6-10-14 сентября и здоровом питании в их промежутках можно будет говорить о 3х дневных :)
расчитываю на поддержку

Ланка 05-09-2005 07:17

Футуристка!!!... ::biggrin:
Сколько зим!!...

Поддержка, как сказал Admin, есть всегда,
а уж на нашем форуме - 100 %.

Футуристка 08-09-2005 18:58

Ланка да давненько не забегала...в интернете намного реже стала появляться и лето провела вне цивилизации ;)
вот ...что ж сообщать какая я бякушка?
в назначенные числа не вышло :/ сначала одно обстоятельство...потом другое ....

вот..но вот все таки прошло мое суточное голодание на воде...
вот думаю, а не посмотреть ли мне с утра на свое состояние и продолжить его?
;) аппетит приходит во время еды ..только в нашем случае все наоборот
желание голодать приходить в процессе голодания...
вообщеи посмотрю еще

Футуристка 10-09-2005 05:25

итак проснувшись вчера с утра я пол часа думала и пришла к выводу, что сразу продолжить на много дней-это простой выход ;)
все же установка-это натренировать свой организм на этот процесс! разумные входы и выходы практически непрерывно, так как период очень малый м/e голодными днями-ведь это самое сложное!
Я вчерашний день по максимуму контролировала свой аппетит. в итоге за вчера :
утро-тертая морковь+0%творог
и вечером поела : салат из свежй капусты, моркови и петрушки с растительным маслом. И еще попозже съела 1 персик
Сегодня с утра арбуза...даже и не сказать что много! обычно раза в 2 больше съедаю, а тут желудочек опять принимает свои разумные размеры :) радует! вольчьего аппетита нет. Следующий день планируется на понедельник

Ланка 12-09-2005 07:16

Футуристка,

а я сегодня голодание начинаю. ::smile24:
Хочу на 7-10 дней ориентировочно.

Футуристка 12-09-2005 15:05

У меня сегодня прошло голодание....
Ланка... а знаешь) я с тобой!
правда...
и дело тут не в системах и не в планах, а в ощущениях...
сейчас такое твориться! что просто пора разбираться... именно сейчас мне необходимо отвлечься от потребления пищи и много другого... для меня это скорее некое воздержание от пищи для рализации внутренних порывов. Я чувствую что нужно открыть некоторые "каналы" ...
будет сложно думаю...
в субботу встреча группы... как с ними встретиться и обойтись одной водой? кто посоветует... я не хочу чтобы кто-то из этих людей замечал за мной это...
а на неделе думаю трудностей не возникнет-целый день на учебе - не до еды

Ланка 13-09-2005 06:50

Футуристка, :rotate:

У меня друзья этого обычно не замечают... :-D
Если встреча вечером происходит (в сауне, к примеру), то говорю, что я теперь не ужинаю ничего с... 16.00, к примеру.
Пару раз мне удавалось, раз наложив себе еду на тарелку, так к ней и не притронуться, а подливать себе водички в бокал и активно поддерживать беседу.

Думаю, у всех создалось впечатление, что я периодически подкладывала себе на тарелку и что-то там ела. ::tongue2:

Василий 13-09-2005 10:33

Цитата:

Сообщение от Футуристка
кто посоветует... я не хочу чтобы кто-то из этих людей замечал за мной это...

Я всегда что нибудь говорю, это проще, разрежает обстановку и не пристают и все нормально.
Я не говорил про голод (это раньше, теперь все знают - свои)
я говорил примерно так - не ем (не пью) по религиозным соображениям - каким ? - пример "ГОЛУБОГО БУДДЫ" или придумайте еще какую нибудь фигню (красных кришнаидов) - действует 100% - даже не будут спрашивать о чем это религия - постесняются своей неосведомленности.

Admin 13-09-2005 15:26

Цитата:

я говорил примерно так - не ем (не пью) по религиозным соображениям - каким ? - пример "ГОЛУБОГО БУДДЫ" или придумайте еще какую нибудь фигню (красных кришнаидов) - действует 100%
А зачем придумывать? Религия - Ислам практически соответствует здоровому образу жизни. Он запрещает пить спиртное, есть свинину (море холестерина), есть мясо животных не зарезанных по правилам (халял), запрещает прелюбодействовать, каждый год месяц рамазан-очень удобное время для 14-ти дневного голодания и т.п.

Василий 14-09-2005 05:25

[QUOTE=Admin]А зачем придумывать?
[QUOTE]

Опыт, пробовал. Все считают себя разбирающимися в официальных религиях. В каждой компании найдется или проваславный (или его бабушка ей была) или исламист, католик. Будут давать советы, распрашивать т.е., ломать вас, т.е. вечер уже испорчен.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами