![]() |
Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Хочу попробовать голодание против вируса папилломы (кондиломы). Прижигание помогает на некоторое время. Крем Алдара дорогой как почка эффекта ноль! Голодание не практиковала ранее. Возможно это неправильно, но хочу сразу пойти на 10 дней. Если у вас есть опыт голодания против этой болезни буду очень признательна если поделитесь.
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Александра1,
привет, удачи вам в таком смелом решении, но может попробует 1 день в неделю для начала? что бы не сорваться, ведь вы раньше не голодали, и не знаете ощущений, которые приходят на голоде, поголодайте хотя бы пару месяцев по 1 дню в неделю, почитайте дневники, а потом уже будете решать, и выход тоже должен быть по правилам, что бы гастрит не заработать, ну а решать вам, удачи, |
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Есть свечи "Папиллокан"- помогают- курс 20 дней- цена вменяемая- в Москве продаются в сети "Русские корни".
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Вы безусловно правы на счёт голодания в один день. И я не уверена получится ли вообще, буду смотреть по самочувствию. А за рекомендацию спасибо, не слышала про эти свечи.
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
В моем опыте голодание от папилом не спасает. Совсем. Может наоборот справоцировать новые высыпания. Реально помогают ванны с содой и притирания параженных мест содой слегка смоченой натуральным лимонным соком. Делать почаще, несколько раз в день. Результат начнется где-то через 3-4 недели. Папиломы начнут медленно таять. Через какое-то время вдруг они исчезнут, но только в тех местах, где вы над ними работали. УДАЧИ!
П.С. А еще я пару раз места скопления папилом смазывала йодом на ночь. Если б не увидила тему, так вообще бы не вспомнила что они у меня были на шее. Высыпали, к стати после голодания с уриной (натирала кожу прокипяченой...)))) |
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Tata, спасибо большое за ответ. Эти папилломы какая-то напасть.
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Подскажите, как выделять человека которому отвечаю?
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Справа внизу поста есть слово цитата.
Огулов и некоторые другие говорят, что папилломы и другие проблемы с кожей - результат проблем с печенью. Может, потом попить отвар неочищенного овса? Восстановить печень? У Огулова есть видео самомассажа внутренних органов. Вроде Неумывакин говорил, что уходят многие проблемы при приеме перекиси. Но не уверена. Пробуйте. Вариантов много. |
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Цитата:
|
Re: Вирус папилломы человека. ВПЧ. Кондиломы.
Как успехи в избавлении от папиллом?
|
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами