Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Условное голодание по М.Огонян при гипетереозе, планирую 7 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24319)

Nata_ly 17-02-2021 08:51

Условное голодание по М.Огонян при гипетереозе, планирую 7 дней.
 
Всем здравствуйте.
Долго собиралась на это голодание и наконец-то
Решилась, последней каплей стало- много прыщей на лице и на плечах... Чувствую, что организм перегружен.
В последнее время одолевает сильная усталость, сыпятся волосы, на голове есть очаг себореи и на руке тоже какое-то шершавое пятно:cry: либидо на нуле, это вообще жесть, превратилась в какую-то тряпку. Это всё отголоски гипетереоза.
Сдавала анализы, по их результатам стала пить железо, витамин Д3, группу витаминов Б, Омегу, повысили дозу гармонов по щитовидной железе. Вообщем состояние моё чуть улучшилось, но чувство усталости не покидает.
Хочу с помощью ЛГ исправить данную ситуацию. Была практика голодания 9 и 14 дней, оба раза срывалась на выходе. В этот раз планирую быть сдержаннее и не наломать дров. Начала голод вчера, поэтому отписываюсь за 2 дня.
1 день 16.02.2021
Приняла магнезию 75 г на вес 76 кг, пролежала час на правом боку с грелкой, после стала ходить и пить в течение дня отвар по методике Оганян. Были физические нагрузки, в течение часа убирала снег на улице и после этого вырубилось на 2 часа. Потом за детьми в сад и соответственно прогулка по свежему воздуху. В течение дня несколько раз бегала в уборную, т.к. магнезия хорошо этому способствует.Чувства голода нет, т.к. пью отвар.

2 день 17.02.2021
Очень хорошо спала ночью, выпила стакан отвара, чувствую себя хорошо, немного покалывает ниже поясницы справа, не знаю что это, но некритично.

Оля на контроле 17-02-2021 14:29

Re: Условное голодание по М.Огонян при гипетереозе, планирую 7 дней.
 
Привет. Я сегодня буду магнезию принимать. Завтра стартую. Приятно видеть единомышленника.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами