![]()  | 
	
		
 Антибиотики и голодание. 
		
		
		Можно ли голодать и принимать одновременно антибиотики? У меня вырвали два корня зуба. Зашили десну и положили лекарство. Началось воспаление. Я больше 36 часов не голодал. Хотя это тоже скромный опыт. Какое мнение у кого, по этому поводу? 
	 | 
		
 Re: Антибиотики и голодание. 
		
		
		Славик, я один раз на голодании 20 дней первые 10 дней пил и колол крутые лекарства: детралекс, тромбоасс, гепарин...все не помню и еще и ставил пиявок. Но к сожалению антибиотики не пил. От этих лекарств мне по-видимому было дополнительно похуже самочувствие и чуть подташнивало. Но возможно это было не из-за лекарств, а потому что я тогда голодал впервые. Я постепенно дозировку сократил и после 10 дней голода все таблетки выкинул и дальше пил только воду и чай без сахара. Самочувствие после этого улучшилось, но может быть это был криз на 10й день и на это было больше похоже. Короче бывают случаи когда без лекарств не обойтись сразу от начала голодовки и вынужденная мера их продолжать принимать. Гипертоники вначале тоже пьют свои лекарства, потом уменьшают плавно дозировку, а потом давление само падает и без лекарств. Я заходил было 140\80, а в конце голодания 90\60 и теперь у меня осталось нормальное давление хотя прошло уже 16 лет - 110\70, короче вылечил начинавшуюся гипертонию. Запущенную вряд ли так легко вылечить. 
	 | 
		
 Re: Антибиотики и голодание. 
		
		
		Один день голодания можно и пропустить, ничего страшного не случится. Антибиотики не любят приема на голодный желудок насколько я помню по своему опыту. 
	 | 
		
 Re: Антибиотики и голодание. 
		
		
		Знаю,что после антибиотиков обязательно нужно пробиотики или пребиотики пить...Микрофлору кишечника восстанавливает... 
	Антибиотики кмк не оч хорошо на голодный желудок...они ведь косят всех подряд..и "хороших" и "плохих"... у врача,который выписывал антибиотики можно позвонить и спросить...?  | 
		
 Re: Антибиотики и голодание. 
		
		
		Цитата: 
	
  | 
		
 Re: Антибиотики и голодание. 
		
		
		Цитата: 
	
 Я пью "Флобиотик" мультибиотик -мих в нём 24 бактериенкултурен+FOS на русском : https://bioyar.ru/flobiotika-120-mil...utochnuyu-dozu auf Deutsch: https://vitaminversand24.com/Flobiot...YaAqwbEALw_wcB  | 
| Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Права на форум защищены авторскими правами