Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Моя успешная операция 2026 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=27346)

Natasha.Gaiter 04-05-2026 21:18

Моя успешная операция 2026
 
Всем привет!

Начинаю тут вести дневник голодания, чтобы была поддержка, общение, да и просто для отчета:-)

22 июня 2026 у меня будет плановая операция. Ее я очень жду. А для того, чтобы она прошла успешно, мне нужно сбросить здоровым образом 10-12 кг (голоданием, отказом от сладостей и кофе) и улучшить анализы, чтобы все прошло идеально.

План следующий:
1) 5-6-7 мая на воде, 8-9-10 мая ем до 16:00
2) Далее 3 каскада: 7 дней вода-7 дней выход.

Легкая зарядка добавлена. Купила абонемент взял, чтобы до операции укрепить мышцы. Без фанатизма.


О себе: 45 лет, 91 кг.

Natasha.Gaiter 05-06-2026 20:29

Re: Моя успешная операция 2026
 
Так, я исчезла, сделала операцию 29 мая (дали дату раньше) и теперь не готовлюсь к ней, а восстанавливаюсь после)

К дню операции я из-за стресса и гонки по приготовлениям к ней так и не смогла пройти каскады. Сбросила лишь 3 кг. Так что теперь точно пора.

Подготовка (обход врачей и анализы) показали, что от переедания и лишнего веса у меня сильно страдает сердце, есть высокое давление не открытие конечно) , и глюкоза натощак была 6,2...Кардиолог не сразу допустил до операции, пришлось проходить доп обследования и тогда я и сбросила те самые 3 кг)

Что сейчас: для скорейшего заживления швов с 8 июня по 14 июня включительно водного голодание. Завтра и воскресенье ем 1 раз, 7 июня тюбаж. А там буду смотреть. В планах конечно еда один раз в день, но для начала надо пройти вг.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами