Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   киста под зубом - можно ли обойтись без скальпеля? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5651)

Кэтти 28-12-2008 20:44

киста под зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Всем привет!:prv03:
Я тут новичок, хотя обожаю всяческие форумы.:-) Мой МЧ, своеобразный фанат голодания и как следствие данного сайта, очень рекомендовал обратиться к вам, о мудрейшие!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой и благополучно излечился или хотя бы владеет какой-либо информацией? У меня стоматологи обнаружили кисту размером с фундук над корнем фронтального верхнего зуба. По их словам, в кисте скапливается гной и от нее болит зуб. Говорят, что нужно ее вырезать - делать операцию. Удовольствие это недешевое и сомнительное, да и удовольствием-то назвать конечно сложно. Так вот вопрос: кто-нибудь знает, как можно с помощью голодания или каким-нить другим методом излечиться от кисты? Неужели единственный вариант - ложиться под нож? И какова вероятность, если такое возможно, что данный метод поможет? Просто в клинике так напугали, что если ее не вырезать, со временем можно лишиться переднего зуба, а то и двух(((. А я на всех фотках вот так улыбаюсь!:D
В общем, спасите, помогите, кто чем может!
Заранее БольшоеСпасибо!!!

Еlios 28-12-2008 20:49

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Цитата:

Сообщение от Кэтти
как можно с помощью голодания или каким-нить другим методом излечиться от кисты

Наша Бамбука Пандовая 14-дневным (?) голоданием вылечила кисту под зубом, хотя одни врачи говорят что только нож поможет, а другие что такого заболевания вообще не бывает.
Цитата:

Сообщение от Кэтти
о мудрейшие!

мы обычные.

Кэтти 28-12-2008 20:53

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Еlios,
а как она ее излечила? Киста пропала?
Спасибки за ответ :)

Еlios 28-12-2008 20:56

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Кэтти,
да, пропала в дребезги, а излечила именно голоданием. спроси лично у неё - мне щас лень ссылку искать.
только стоматологам про голодание лучше не говорить - глупые оне, правда думают что умные.

Кэтти 28-12-2008 21:02

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Еlios,
Да все практически врачи глаза вытаращивают и говорят, что нужно хорошо питаться:))) Чтоб всех продуктов и в избытке организм получал, а голодание - типа вещь сомнительная :)))
Ладно, пойду ее искать, пандовую бамбуку.

Еlios 28-12-2008 21:23

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Цитата:

Сообщение от Кэтти
пойду ее искакть, пандовую бамбуку

не найдёшь - Бамбуки на форуме много.
Надо её лично спросить как появится

Кэтти 28-12-2008 21:28

Re: киста над зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Еlios,

Бамбука Пандовая
Модератор

Это ведь она? :) Я ей сообщение личное отправила. А то мало ли, ждать когда пересечемся тут. Я спать собирась) Спасибо тебе еще раз:)

shaktyy 12-01-2009 13:51

Re: киста под зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
Наверное, я уже опоздала. но я тоже одна из тех, кто избавился от кисты под зубом с помощью голодания. 12 дней - и ее как ни бывало. Я вкратце описывала это в своем дневнике. Можете найти - у меня сообщений мало, будет не сложно. :)

Кэтти 12-01-2009 18:07

Re: киста под зубом - можно ли обойтись без скальпеля?
 
shaktyy,
Спасибо огромное, обязательно почитаю!!!

Tarzan_Pasha 14-01-2012 07:39

Сухое голодание против кисты зубов. Поможет?
 
Вчера у стоматолога сделал снимок челюсти, выяснилось, что у меня большая киста под кореным зубом нижней челюсти, которая может со временем задеть и соседние зубы. Врачи сказали удалять зуб и хирургическим способом вырезать эту кисту, что мне очень не хочется делать. Надеюсь на сухое голодание, ведь оно должно высушить всё там и убить все причины развития кисты. Ранее я имел опыт водных голоданий, максимальный срок 21 суток, но видимо это не помогло рассосать кисту. Нашел через поиск только одну схожую тему, но в ней не дано ответа поможет ли голодание избавиться от кисты зубов.
http://golodanie.su/forum/printthrea...t=8906&pp=1000

Если кто поделится мыслями, буду рад!


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами