Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Признания в Любви (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5691)

Инюленька (Elios) 12-01-2009 14:37

Признания в Любви
 
Я хочу признаться в любви.. в любви к самой себе! не посчитаю себя слишком самовлюбленной и эгоистичной!! понимаешь, иногда очень надо чтоб тебе сказали что любят.. и когда рядом нет таких людей, нужно сказать это самой себе!! авось станет легче!!
Я люблю себя!!
Не самую красивую, не самую умную, не самую добрую, и далеко не самую счастливую.. я люблю себя потому что я есть на белом свете! я люблю себя потому что не хочу умирать, несмотря на все трудности моей жизни! я люблю себя потому что я достойна жизни и мое счастье обязательно меня найдет!! я люблю себя потому что я верю себе и верю в себя!!!
Любите друг друга! и про себя не забывайте!:blush:

Happie 12-01-2009 15:50

Re: Признания в Любви
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька (Сообщение 205287)
Я люблю себя!!

Я хочу тоже признаться...

Любовь твоя взаимна!!! :love:

Инюленька (Elios) 13-01-2009 10:15

Re: Признания в Любви
 
Happie,
это точно))))
самодостаточность - ент, конечн хорошо, но иногда и ее бывает недостаточно))) для полного щщастья))

Happie 14-01-2009 09:40

Re: Признания в Любви
 
Цитата:

Сообщение от Инюленька (Сообщение 205494)
самодостаточность - ент, конечн хорошо, но иногда и ее бывает недостаточно))) для полного щщастья))

Ну.... тут я не уверена..... есть ощущение, что вот если б все себя любили, то никому не было б одиноко и грустно.

Поляков Евгений 14-01-2009 10:01

Добрый день господа. Сегодня уже 7-ой день как вновь перешел на сыроедение. И вот во время и голодания и сыроедения очень хочется общаться с людьми, которые уже это проходили. Так сказать поддержка хорошая штука. Все не решался на форуме общаться. Почитываю малость информации. Да и признаться каждый раз признаваться, что ты сдался на слабость какой-нибудь "вкуснятины" (не морковки конечно) не хочется.

Это правда совсем не о любви получилось пардон

Happie 14-01-2009 10:15

Re: Признания в Любви
 
Цитата:

Сообщение от Поляков Евгений (Сообщение 205765)
Это правда совсем не о любви получилось пардон

Почему же, получилось признание в любви к "вкуснятинам" :-)

Инюленька (Elios) 21-01-2009 14:19

Re: Признания в Любви
 
нда.... чел подумал -подумал, куда б ему влепить сообщение и влепил в любоффф... вот такая любоф-морковь. забавно)))))))))))))))


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами