Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодающее Поволжье :) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7013)

Die Taube 19-09-2009 07:46

Голодающее Поволжье :)
 
Всем здравствуйте! :hi:
Прошу принять меня в ваши голодающие ряды :peace:
Из личного дела: рост 172, вес 54-55
С сегодняшнего дня я начинаю своё голодание, планирую продержаться 9-12 дней, первый день – т.е. сегодня – всухую. Выход будет на соках, а опосля планирую приблизиться к вегетарианству. Имею опыт голодания от 1 до 6 дней.
Решила завести дневник по причине того, что не уверена в своей силе воли, а срываться, зная, что мой дневник будут читать, мне будет стыдно, ага . Постараюсь описывать свои ощущения в эти дни как можно подробнее, чтобы понять свой организм, что мне в последнее время с трудом удаётся.
Почему я решила голодать? Из-за проблем со здоровьем – то лапы, как говорится, ломит, то хвост отваливается. Постоянные простуды, головные боли, перепады настроения, боли в суставах, аллергия на сладкое (ой, как же я его люблю!) и прочие «радости жизни» стали моими спутниками полгода назад, примерно через 6 месяцев после того, как я бросила здоровое питание и ЗОЖ вообще. Вот, вроде бы, и всё…
Очень надеюсь на вашу поддержку ::smile24:

Итак. День первый. Есть-пить не хочется, настроение бодрое. Всё, как у меня обычно бывает в первый день. Готова горы свернуть. Но самое главное для меня – пережить 2 и 3 день – именно эти 2 дня меня настигает желание всё бросить и скушать мармеладку.
Температура 37,1 – у меня сейчас небольшая простуда. Давление 126 на 81, пульс 83.

Юленьк@ 19-09-2009 08:39

Re: Голодающее Поволжье :)
 
Цитата:

Сообщение от Die Taube (Сообщение 263556)
аллергия на сладкое (ой, как же я его люблю!)

Ну эту аллергию не надо лечить...от нее надо навсегда избавляться....А как именно она проявляется?

Die Taube 19-09-2009 09:22

Re: Голодающее Поволжье :)
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 263569)
Ну эту аллергию не надо лечить...от нее надо навсегда избавляться....А как именно она проявляется?

Она проявляется как высыпания на коже - что-то вроде диатеза. А вообще шоколада надо меньше есть :)
Только что меня тут нагло соблазняли зефиркой, но я не поддаюсь на провакации :super:

mariana 19-09-2009 09:57

Re: Голодающее Поволжье :)
 
Die Taube, правильно,не поддавайся!!!!!У меня сегодня тоже первый день,планирую на недельку.Так что давай друг друга поддерживать,и сдаваться тогда стыдно будет.

Die Taube 19-09-2009 10:23

Re: Голодающее Поволжье :)
 
mariana, отлично) Поддержка в этом деле - один из самых важных факторов. Второй по значимости после мотивации. У тебя дневник есть по этому, начинающемуся с сегодня, голоданию?

mariana 19-09-2009 10:29

Re: Голодающее Поволжье :)
 
я пока не заводила,писать-то ещё толком нечего.Наверное,надо завести.

Юленьк@ 19-09-2009 11:47

Re: Голодающее Поволжье :)
 
Цитата:

Сообщение от Die Taube (Сообщение 263572)
Она проявляется как высыпания на коже - что-то вроде диатеза. А вообще шоколада надо меньше есть :)

так может это и не аллергия...у многих от сладкого или шоколада ( в больших кол-вах) такое же....И правда меньше надо есть. А вообще я желаю вам успеха и всячески буду подерживать. У вас все получится, если сильно захотеть.

Die Taube 20-09-2009 09:13

Re: Голодающее Поволжье :)
 
=Юленька=, спасибо за веру в меня. Читала твой дневник - очень вдохновляет

Итак, сегодня второй день. Хотя я планировала сегодня начать пить, но желания пить совсем нет. Знаю, что при "мокром" буду сильно мёрзнуть, а на улице итак собачий холод, а вот тёплую ванну обязательно приму.
После первого же дня прошёл насморк, немного болят мышцы, как после физических нагрузок, на спине появились какие-то высыпания - они всегда приходят день на третий, как побочный эффект очищения, но на этот раз пришли раньше - видимо, организм быстро понял, что его начали оздоравливать.
Сделала подобие зарядки, настроение бодрое. почти как после энергетика, возникло немеряное количество сил. Температура 36,6, давление 121 на 76 - хоть в космос.
Сегодня по культурной программе у нас клизьма.
Есть не хочется, на еду смотрю, как на предмет интерьера.
Сумбурно всё написала, ну да ладно, вечером напишу подробнее.

Die Taube 20-09-2009 12:42

Re: Голодающее Поволжье :)
 
В общем-то я только что написала полный отчёт о сегодняшнем дне, но в компьютере произошел глюк, и всё удалилось, посему я буду краток, потому что писать это ещё раз нет сил.
Есть по-прежнему не хочется, кроме навязчивого желания закусить арбузом.
Заболели голова и живот, но после клизмы полегчало
Пить не хочется, но завтра я буду пить через нехочу, чтобы кожу не испортить.
Во рту нет привкуса дохлой кошатины, что странно. Впринципе, если так дальше пойдёт, 12 дней запросто осилю :-)

Юленьк@ 20-09-2009 12:48

Re: Голодающее Поволжье :)
 
Цитата:

Сообщение от Die Taube (Сообщение 263769)
Впринципе, если так дальше пойдёт, 12 дней запросто осилю

вы на 2 или 3 дне только? ну можете не сомневаться так дальше не пойдет....будут еще изменения...наблюдайте за собой. и терпения вам!!! без него никак.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами