![]() |
Мой опыт сухого водного голоданий.
После первых водных 22 дн. и 33 дн. г-й мой организм стал обходиться намного меньшим количеством пищи,возникло безразличие к ней,что продолжалось много лет.
После же каскада сухих г-й(по 5 дн)произошло ,,восстановление"апетита и потребности в пище,что сохраняется почти 20 лет и масса водных голоданий,в том числе 42 дн. ничего не изменили. Может кто-либо ,,похвастаться" аналогичным опытом? |
Re: Мой опыт сухого водного голоданий.
gladar, а у Вас какой раньше вес был? (почему Вы придаете такое значение аппетиту?)
|
Re: Мой опыт сухого водного голоданий.
Голодания не влияли на вес.
|
Как повысить коэффициент усвоения пищи.
Как я писал в одной из своих тем после первых голоданий у меня снизилась потребность в пище.Не то,что заставлял себя как некоторые желающие похудеть,организм обходился небольшим кол-м пищи даже при интенсивных физических нагрузках,а есть не хотелось,находясь на банкетах,где столы ломились ни к чему не притрагивался,удивляя окружающих и прекрасно при всем этом себя чувствовал,это продолжалось много лет.
Потом как я тоже в одной из тем писал,после сухих г-й(может еще что-то сыграло роль)потребность в пище опять ,,нормализовалась". Вот думаю,ищу как ее снова снизить,ведь это однозначно лучше и для здоровья и легче себя чувствуешь,медленнее стареешь и т.д. Буду очень благодарен за какие-либо мнения. |
Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.
gladar,
Сдаётся мне, никто вам ничего дельного не посоветует. Ваш рассказ о снижении и возвращении к количеству потребляемой пищи сам по себе довольно туманен и не содержит конкретики, да ещё и все эти вещи сугубо индивидуальны. Спрашивайте у своего организма, больше не у кого. |
Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.
У меня тоже такое было, после 40 дневного голодания, еда мало интересовала, а голодать хотелось чтобы эту эйфорию не спугнуть, так продолжалось 3 года, а потом что то сломалось и понеслась, теперь даже день голода не могу выдержать, и всё моё вернулось, теперь вот тоже незнаю, что делать.
|
Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.
а сейчас как ?
больше полугода прошло |
Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.
Сидхартха Гаутама Будда "будьте осознанными!" От себя нечего добавить, говорю себе постоянно... Советую почитать Германа Гессе "Сидхартаха".
|
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами