![]() |
Я в шоке.
Я не знаю как назвать тему,но меня это потрясло до глубины души.
http://www.glubinnaya.info/modules.p...d297b5f1b#6029 |
Re: Я в шоке.
Цитата:
"Как роскоши развратный сон, Упадок и болезнь сменяет, Так смерть в себе отмщение несёт, И пролитая кровь к возмездию взывает. Безумной ярости волна Сей кровью рождена от века, Спустив на род людской напасть, Свирепейшего зверя - Человека".:nervous2: |
Re: Я в шоке.
http://golodanie.su/forum/showthread...806#post307806
вотя тут фильм хороший скинул на эту тему. Не для слабонервных. А вообще скорей бы 2012 год. Надеюсь он закроет все вопросы. |
Re: Я в шоке.
Цитата:
|
Re: Я в шоке.
Думаю скоро, Земля, нас с себя стряхнет. Из-за разного рода моральных уродов умрут все. Или ты думаешь, что человек "разумный" будет насиловать природу до бесконечности? Человечество исчерпало лимит доверия.
|
Re: Я в шоке.
Ludmila_, это действительно кошмар..:-( мне на прошлой неделе пришло на почту, даже подписалась там..а толку то? да..мурашки по коже..
|
Re: Я в шоке.
Цитата:
Толк будет . Я против молчаливого согласия . Цитата:
|
Re: Я в шоке.
Цитата:
Но не смотря ни на что в нашем мире все совершенно и осуждая одно мы признаем несовершенство другого. А я для себя решил наверняка. Надо при жизни осознать свою Божественность и совершенство Творца, "искупить" прощением свои кармические долги, познать Любовь и Единство дабы после смерти не пришлось сюда (я имею ввиду в наше измерение относительного) возвращаться вновь. "У Отца много обителей...." |
Re: Я в шоке.
Вложений: 5
без слов......
|
Re: Я в шоке.
Цитата:
Совершенно все ,что создано Творцом и несовершенен наш искусственный технократичный мир,созданный людьми. Мне нравится как об этом говорит Сундаков. http://tv.km.ru/vitalij_sundakov_chemu_nas_mogut Цитата:
|
Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами