![]() |
Я сыроежка!
Всем доброго времени суток!
Здесь хочу поделиться с вами, как я сыроежу. Какие возникают трудности, вопросы, и получить от вас может совет, комментарий, ну и поддержку)) На сыроедении я всего ничего, с 20 августа. Первые несколько дней было тяжело отказаться от конфет. Я ну ооочень люблю сладости. Прочитала, что если хочется шоколада, нужно есть финики. Какого то элемента не хватает в организме. Ну благо фиников полный холодильник. Вот включила их в рацион. А так желание шоколада забиваю виноградом. Приторно сладким. Помогает. А еще мое сыроедство попало на пост, Уразу, который я держу. То есть завтрак у меня рано утром в четыре часа, а ужин вечером в 20.00. День проходит без обеда. Пока рацион мой состоит преимущественно из арбузов, яблок и винограда. Один- два стакана воды. Надо отметить, что за эти 10 дней я сбросила 2 кг. Чувствую себя отлично, хоть и целый день на жаре пост держу. Ну вот так пока. Что еще интересного вспомню, допишу. |
Re: Я сыроешка!
Айша, поясните, пожалуйста, какими источниками информации Вы пользовались, когда пришли к выводу, что питание исключительно сладкими фруктами, виноградом в частности, с большими перерывами в еде и при строгом ограничении воды в жару - укрепляет здоровье? И для чего именно нужен этот образ жизни?
|
Re: Я сыроешка!
Happie, я держу пост из религиозных соображений. Вопрос вообще не стоит, держать или нет. Вопрос в том, как ее отпускать. То есть какие продукты употреблять вечером. Или же это будут фрукты-овощи, или тарелка борща со сметаной и кусок мяса. А сладкие фрукты потому что не могу я без сладкого. На одних овощах долго не продержусь. Арбузы люблю, уплетаю за милую душу. Пока есть, ем их. Сезон скоро закончится, буду искать что то другое. Против огурцов помидоров и прочего ничего против не имею. Но так как приемов пищи пока только два в силу сложившихся обстоятельств, то не буду же я запихивать в себя все подряд.
|
Re: Я сыроешка!
Цитата:
Не думаю, что данный религиозный ритуал был придуман вне связи с заботой о физическом здоровье. А уж, говоря о сахарной зависимости, мы тем более стараемся с предельным вниманием относится к вопросам здоровья. Вы прекрасно понимаете, что Ваша зависимость нуждается в лечении. Разве нет? |
Re: Я сыроешка!
Тогда что посоветуете? Ведь если совсем убрать сахар, сорваться будет очень легко.
|
Re: Я сыроешка!
Цитата:
|
Re: Я сыроешка!
Цитата:
|
Re: Я сыроешка!
Авокадо то есть. Нужно на рынок ехать, как выберусь. Никогда не пробовала его, если честно.
Кстати, появился запах изо рта, сейчас вот мне сказали. Сама то не чувствую. |
Re: Я сыроешка!
Вобщем то преимущественно и питалась овощами и фруктами. Но иногда и хлеб ела, пирожки, пирожные, блины. Мясо редко, но как говорится, метко. Газ.вода тоже нет нет, да присутствовала. Конфеты конечно же. Вобщем все бывало в рационе.
|
Re: Я сыроешка!
Цитата:
|
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами