Цитата:
Сообщение от Reasonable
Насчёт диеты, я бы набрала максимальный вес, и жир и мускулы, а вечером перед самим восхождением наелась бы побольше углей, как марафонщики делают, а в сам поход ела бы минимально, а то и совсем нет.
на самом восхождении есть всё равно бесполезно будет, так что будете голодать, т.е. кушать себя, а для этого нужны резервы + печёночный гликоген под завязку.
|
Спасибо всем за отклики и участие! Ситуация такова - путь вверх планируется 5 суток (с учетом, что погода позволяет, нет травм, не прихватила горняшка). Спуск вниз - 4 суток. Итого 9 суток. Это всё - практически идеальный расклад. Как-то сомневаюсь не тему "кушать себя". Нормальные мужики теряют до 6 кг на сублимированном спортивном питании. Я вот тут выслушала совет - перейти на сублиматы дня за 4 до старта, ещё в долине. Далее, есть как все - сначала местную варенку и потом сублиматы. Ну, а по возвращении (дай бог) - вперед к истокам. Правда, есть опасность, что после начальных 4 дней такого питания я совсем никуда не смогу идти.