Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2016, 16:34   #10
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,186 раз(а) в 1,932 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Lumys Посмотреть сообщение
спрашиваю, как мне ей помочь? Ответил, что никак!!! Ппц!!! Говорю, ну как же мне их выводить??? Ответил, что сами выйдут!!!
Конечно выйдут, но только очень медленно... и успеют за это время навредить!
Цитата:
Интоксикация организма в домашних условиях
Как ни странно, основным способом лечения интоксикации в результате рака являются домашние, народные средства. Данные способы способствуют постепенному выводу токсинов, не нагружая организм. Основой данного способа являются настойки из трав, которые можно пить в неограниченных количествах.

Настойка из семян льна
Отвар готовится следующим способом: полторы ложки семян льна на стакан кипятка. Всё вместе прокипятить и добавить для придания вкуса одну чайную ложку меда.
Скорей всего, в процессе химиотерапии кислотность желудка понизилась. Поэтому, нужно добавить 1-2 чайных ложки облепихи.
Выпивать по половине стакана каждые 2 часа и полный стакан перед сном.

Фиточай Сосенка
Данный фиточай, возможно, по вкусу не самый приятный, но зато действенный.
Измельчаем 4-5 иголок сосны, несколько частей луковой шелухи и пару плодов шиповника.
Всю смесь залить кипятком и дать настояться в течение ночи.
После этого следует процедить напиток и пить неограниченно в течение дня небольшими порциями.

Помимо приготовленных лекарств в рацион следует включить сок свежевыжатых фруктов и овощей.
Облепиховый, мандариновый и грейпфрутовый сок являются самыми лучшими вариантами для онкобольного. Однако такие соки следует употреблять с опаской, так как они обладают повышенной кислотностью и остротой. Их употребление, в отличие от настоек, должно происходить постепенно, маленькими дозами.

Помимо правильного питания, людям больными раком нужно практиковать здоровый образ жизни. Прогулки на свежем воздухе и занятия легким фитнесом благотворно влияют на организм, улучшая аппетит, ускоряя обмен веществ и заставляя все системы организма работать быстрее.
К примеру, во время физических нагрузок усиливается потовыделение, а вместе с ним и вывод токсинов.
Источник: http://vsegdazdorov.net/story/intoks...nizma-pri-rake 2016 © vsegdazdorov.net
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием