|
Re: Цель - 75 кг. Каскад
Сегодня 16 июля 2016 года. Мой вес 79.7 кг!!!!!!
А теперь все по порядку. Голодал 9, 10, 11. Вышел из голодания, потому что нужно было 12 июля поехать в гости к маме. Но закончил голодание вечером с весом 80.2 кг. На этот раз снова не удалось преодолеть словно заколдованный рубеж 80 кг.
13 июля - 80.1 кг
14 июля - 81. 2 кг
15 июля 2016 снова начал голодание.
И вот наконец то я вешу меньше 80!!!!! Утром 16 июля вес опустился до 79.7 кг.
Вот и выходит что с 15 марта 2015 по 16 июля я сбросил приблизительно 22.5 кг!!!! То есть по 5.5 кг в месяц. Вроде бы и не так уж и много. По 175 гр в день. Усредняем.
С наслаждением пью дистиллят. Обычная вода кажется солоноватой. Живот - жировая складка на животе как была так и есть. И непонятно когда же она окончательно рассосётся. На боках тоже висит жир.
Не знаю как лучше поступить. Я на сайте прочитал что те кто голодает по 3-4 дня - это и не голодание)))) вот думаю- а я ещё ни разу в жизни не голодал больше 4 дней - может попробовать проголодать дней восемь. Ну пока вес не опустится ниже 75? Да вот посоветоваться не с кем. Никто мой дневник не читает(((((((
|