Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие
Если выживет после химиотерапии, то сразу по одной двум столовым ложкам шрота расторопши в день, подлечить печень. Клизмы с содой очень хорошо, и достанет, это не то, всасываемость в кишечнике на порядок быстрее игр много больше, чем через питье. Как рассасывать во рту, идёт сразу в кровь, минуя желудок, так и клизма сразу пойдёт в организм.
Также после химиотерапии, даже во время, начинать принимать пробиотики по 50 млрд организмов в день, варить и пить кисель из льняного семени. Кокарбоксилаза (В1) до 20 мг в день для кишечника и если найдёте бад - масляная кислота, то очень хорошо вместе с пробиотиками принимать. В1 принимать отдельно от всего, лучше в сублингвальных таблетках.
Витамин С "аскорбинкой" считают недалёкие люди. Вам принимать по 5-10 грамм! В день за два три приёма в форме АСКОРБАТ МАГНИЯ, независимо от еды, не влияет на желудок никак. Если будут недомогания, то с едой. Также снижает температуру, ускоряет лечение любой болезни.
|