Дневник для Обсуждений))
Всем привет. Меня зовут Ирина)
Мне 38 лет рост 164 вес 74 кг
Хочется и организм почистить и похудеть как бонус) будет прекрасно, если я похудею до 57 кг))
Были уже голодовки по 3;7 и 10 дней. Была попытка на 15,но из 15 пробыла только 7 или 8 дней, а потом пошла череда событий и всё накрылось медным тазом.
Сегодня я настроена решительна.
Я не отношусь к сыроедам, к вегетарианцам и к людям ведущий на 100% здоровый образ жизни)
Я очень даже люблю мясо и хороший бокал красного вина) еще я курю. Вот тут наверно будет очень сложно мне, так как мне придется и не курить ещё))
По плану было начать сегодня голод, но за предыдущие сутки спала всего 3 часа и так поздно пришла после работы, что заниматься очисткой организмом не было никаких сил.
Поэтому сегодняшний день буду считать нулевым, так как с утра я встала и выпила кофе) и в обед я съем последние свои 2 помидора и огурец. С работы приду сегодня раньше. Клизму я делать не буду. Выпью Лавакол.
В последующие дни, возможно и буду делать, но возможно через день…посмотрим.
еще хочу поделиться занятной ссылкой) на голоде всегда много лишнего времени...так что можно немного его скоротать)
http://edaplus.info/analysis-of-body/
И так)
День 0
Обычный такой денёк)
с утра был кофе, потом нас на работе привили…сделали вакцинацию от гриппа. (Вакцина - «Инфлювак» (Нидерланды).
Настроение нормальное)