1. Не знаю, как-то об этом не задумывалась. Возможно, и усилит. Пробуйте, экспериментируйте. Я так методом тыка и ищу лучшие пути.
2. Уголь своей поверхностью адсорбирует токсины. Не думаю, что в этом случае ДМСО что-то усилит. Но МСМ сам стимулирует вывод токсинов организмом
http://www.nsp-krasnodar.ru/index.ph...2-msm-90-pilot
3. Читайте и решайте сами
http://www.alpha-being.com/zdorov-e/...13/chapter_08/
http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html
4. ДМСО несёт всё прямо в раковые клетки. Если Вы будете ставить дополнительно капельницы, то действие намного усилится. Можете использовать ДМСО. Но для ректальных капельниц лучше МСМ. Высокие дозы ДМСО раздражают слизистые. ДМСО можно пить, причём довольно высокие дозы. Правда, невкусно. И от человека будет сильно пахнуть. Придётся терпеть запах.
Я МСМ покупала здесь
http://www.ebay.de/itm/MSM-Methylsul...y1W1fhDdMxVyPg
Я у себя в дневике написала про энзимы. вам имело бы смысл делать ректальные капельницы с Wobe-Mugos, чтобы энзимы попадали прямо на опухоль. Таблетку мелко размолоть в кофемолке и в капельницу. Начать с одной таблетки. Попробовать реакцию слизистой. Попробуйте сначала разжевать - поймёте почему.