Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2017, 06:57   #64
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Прошел первый день моей "нетрезвой" жизни. Скажу так: водка с маслом пьется довольно легко, приступов тошноты нету. Утреннюю порцию я взбиваю миксером, дневную - трясу в руках баночку со смесью, а вечером снова на помощь мне приходит замечательный миксер.

Теперь по питанию. Вчера утром поела борща, естественно, веганского. Еле его в себя впихнула и потом полдня страдала. Ну не могу я есть с утра! Нужно что-то легкое совсем, желательно сырое.

В обед съела овсянку, целый день пила слабенький зеленый чаек. Вечером напекла блинов своим мужчинам, нарезала винегрет. С удовольствием съела тарелочку винегрета, заправив его соком с квашеной капусты. Ох и вкусно же!

По самочувствию: целый день бодрячок, чего очень давно не наблюдалось. Удивительным образом за этот вчерашний день (или это я так себе навоображала?) прошли выскочившие в понедельник прыщички на лице. Сегодня вот совсем ничего нету! А обещали быть долгими и болючими. Практически не чувствуется давление в районе щитовидки.

Сегодня утром съела вареное яйцо, всмятку. Автор метода очень рекомендует есть такие яйца. Пока Масляная неделя, я позволила себе. Яиц не ела очень давно. Скажу честно, что никакой радости и не получила. На этом эксперимент закончился. Яйца мне не идут.

Бодренькое ощущение остается. Пока всем довольна.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием