Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2017, 13:18   #596
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,672 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
не знаю, на чем тут основано у Бройса - я думаю - на том, что просто организму легче становится переваривать и выводить, чем на обычном питании, и поэтому идет улучшение, но это временно.
Совершенно верно, я тоже думала об этом, и пришла к такому выводу:

У меня были знакомые, которые вылечились от болезней, просто употребляя в пищу всё в жидком виде. Варили бульоны, мясные и овощные, сливки, кефир, всё подряд, но всю пищу они пили...Высвобождается огромное кол-во энергии, потому что желудку очень легко переваривать такую пищу. Только вопрос, а что будет с зубами, если их не задействовать, они же могут атрофироваться? Жаль, что я потеряла контакт этой женщины, было бы интересно узнать, она до сих пор всё пьёт...Думаю, вряд ли.

А у Бройса на соках ещё к тому же идёт защелачивание организма, ну и витамины и минеральные вещества плюс чистка клизмами. Поэтому пользы намного больше. Вот и весь секрет.

Да, ссори, Хистер, если я опять засорила Ваш дневник.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием