Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2017, 05:32   #4
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Выход день 1

вес 80.8(отвес 1.1 кг.)
давление 107/70-73

С утра встала с очень хорошим настроением и самочувствием.В 8.00 выпила очень теплой водицы,а к 10 выжала сок грейпа,разбавила его водой и выпила медленно около 350 мл.
Заметила,что состояние голода переносится легче,чем выход из него.Мозг все время дает сигналы,а неплохо было-бы сейчас что-нибудь СОЖРАТЬ.Борюсь как могу.

Сегодня опять такая духота в первой половине дня,а сейчас ну такой жуткий ливень и такие раскаты грома.Хочется как в детстве спрятаться под одеяло и ничего не видеть и не слышать(я в домике и мне не страшно).А у меня было намерение погулять по парку в быстром темпе и немного отвлечься от дум о еде.Уже середина лета,а мы с мужем ни разу не ходили играть в настольный теннис-то холодно,то дождь.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 15-07-2017 в 04:36..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием