|
Re: Дневник Владимира Михайловича
ПРОТОКОЛ ОПЕРАЦИИ от 15.08.2017 г. Моя Выписка.
В области купола слепой кишки обнаружено плотное опухолевидное бугристое образование размером 4 х 3 см. с кровоизлияниями расположенное по медиальной стороне слепой кишки, ближе к плеоцекальному переходу. Расценено как опухоль. В операционную приглашены хирург ….. , колопроктолог ……..
Консилиум врачей, учитывая интерпретационную картину, неосложнённой опухоли слепой кишки и принимая во внимание отсутствие метастазов, принято, решение ограничиться обзорной лапроскопией и дренированием брюшной полости. Установлены два дренажа в илеоцеркальном углу и в малый таз. СО2 эвакуирован. Асс. Наклейка.
Врач………
Конечно мне хочется выложить здесь саму фотографию Протокола, но я не знаю как это сделать. Так, вы могли бы всё прочесть в подлиннике.
А насчёт моей методики лечения дочери, то она у меня вся сделана в Экселе. Как её сюда выложить?
Последний раз редактировалось Stefania; 13-09-2017 в 20:47..
Причина: Обсуждение действий Администрации. Предупреждение
|