Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2017, 08:17   #5
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Четвертый день голодания. Четверг
Вес 101,1 кг Отвес -0,7 кг. С начала голодания (-5,3 кг)

Утром встал, самочувствие не очень, болела голова. Запах присутствовал. На работе целый день самочувствие нормальное, тяге к еде не было. Вечером нужно было снять пробы с креветки, пришлось 1 съесть. Вечером в бассейн, проплыл дистанцию 1275 за 45 минут (для меня это рекорд). Вечером пришел домой и тут проснулся зверский аппетит. Не удержался и открыл холодильник, всякие вкусняшки, суп, картошка тушеная с мясом так и просились в рот, в итоге ели удалось закрыть холодильник. На столе был жаренный хлеб с чесноком. Взял кусочек хлеба, жевал и выплевывал. Понимаю что со слюной попала соль и масло. Хлеб был очень сильно заправлен чесноком, который перебил запах ацетона. В итоге аппетит успокоился.

Пятый день голодания. Пятница
Вес 100,3 кг Отвес -0,8 кг. С начала голодания (-6,1 кг)
Утром немного голова болела, холодный душ ситуацию исправил. Во рту постоянная сухость и хочется пить. Уже наверно литра 2 выпил воды.
Приглашали утром на ДР на вечер, а на выходные в баньку, тяжело было отказываться.
Утром запаха ацетона не было.
Покупаю в течении полугода различные спреи для полости рта ценой от 60 до 250 рублей. Если много побрызгать, то помогают на минут 15-20. Может что то посоветуете более стойкое? Так как очень много общаюсь по работе
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием