Ну, прямо отхлестали знаниями

.Мой опыт и опыт других голодальщиков /знаю и общаюсь со многими людьми голодающих разные сроки/, с которым я общаюсь говорить, что быстрые нагрузки на голодании переносятся тяжело. А вот посильные нагрузки очень даже полезны. Поэтому нужно и следить за пульсом и не загонять его. Степень переносимости нагрузок зависит от индивидуальной подготовки. Для кого-то и ходьба в быстром темпе - уже излишняя нагрузка.
Я хорошо физически подготовлен, но вот бегать кроссы на голодании не получается. Быстрая ходьба - да. Но любое ускорение - нет. Быстро добывать энергию на голодании не получается, что бы вы там не говорили.
Зато можно длительное время выполнять нагрузки в медленном темпе.
Полезно ходить, плавать, работать в огороде. Больше бывать на свежем воздухе.
Но, перетруждаться не стоит. Чрезмерная физическая активность на голодании вредна. Зачем тратить энергию, которая нужна для восстановления организма? Некоторые люди начитавшись Малахова и его предположения, что голодание со значительными нагрузкам - это хорошо, начинают усердствовать в этом деле. Ни к чему хорошему это не приводит.
За ссылки спасибо - почитаю на досуге.