Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2018, 16:46   #3200
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ну вот только похвасталась что нет сильных интоксикаций - и сегодня меня накрыло. Целый день было так плохо - думала умру. Пришлось с полки достать заветное ведро. Поначалу вроде уже и лучше стало - а потом пошло по второму кругу. И рвало сегодня необычно много. Чуть сознание не теряла.
Позавчера я обожгла в саду ногу каким-то растением. Думаю. лютиком. Вечером заметила красноту. Вчера самочувствие было не очень. Но накануне я добавила МСМ. К вечеру нога покраснела, начала прилично чесаться и отекла. Вот было у меня предчувствие не делать на ночь ректальную капельницу. Не прислушалась к своей интуиции. И сегодня получила весёлый день.
Подозреваю, что воспаление от ожога мне добавило токсинов. Существует какое-то количество токсинов, с которой мой организм справляется, и я стараюсь эту границу не переходить. А здесь токсины неожиданно подвалили - и произошла такая реакция.
Имейте это ввиду. Любое воспаление, ожоги, укусы насекомых будут добавлять в организм токсины. Снижайте в таком случае дозы ММС / МСМ, делайте паузы.
Госпади,но вот за что людям такие испытания даны? Глупый и наивный вопрос,на который мы никогда не получим ответ.У меня первый муж умер от рака поджелудки,умер в 47 лет. Не пил,не курил,ЗОЖ и.т.п. Но вот он умер, так быстро,что никто не успел понять ничего. Ни интоксикации,ни худобы,ни признаков..Просто в один миг пожелтел,думали всё, что угодно,но не эта гадость. Разрезали,зашили,сказали-не жилец-опухоль везде,где только можно. Через неделю асцит,пластырь обезболевающий какой то,врачи сами всучили этот пластырь(от страха наверное)...болей почти не было,как при гастрите говорил-давит.Работал до последнего дня практически,потом сидя за столом, упал и всё. Перед тем как умереть захотел пирожное,мы все были в непонятках,как так всё произошло,единственный сын у матери...Та,женщина сейчас не живёт,а мучается,готова лечь рядом,а прошло уже 6 лет.И вот теперь второй муж-не пьёт,не курит,вдовец,старше меня-спокойный очень,купили дачу-всё своё экологическое,варенья,соленья,винцо своё,настойки(для себя) Всё научилась делать,казалось бы живи,ан ,нет опять БАЦ! А вот соседушка моя, с вырезанным раком груди 2 стадии(всё откромсали до лопаток)живёт себе в 9 м.кв,пьёт,вечно толпы каких то мужиков,впроголодь,получает инвалидность,на это и поит мужчин каких то ..БРРРР НО! она живёт уже так 8 лет! Пьёт,курит и живёт-рецидивов нет. Ох,извините за много букв,что то наболело,глядя на Лену..её детей,которые ДЕРЖУТСЯ...которые уже устали,но вида не подадут,это ведь Наши дети... Иногда хочется загнуть РУССКИМ матом,а толку то? СПАСИБО,ЛЕНА ,.СПАСИБО.Береги СЕБЯ,
Танёк вне форума