Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2006, 20:40   #3
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, Лара. Николаева в "Простых истинах" говорит об успешном лечении бесплодия. А мой диагноз - это, фактически, то же бесплодие. Поликистоз яичников - одно из гормональных заболеваний, приводящее к тому, что в организме не происходит овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) и возникает бесплодие.
Хочу услышать от специалистов - может есть какие-то "особые указания". Слыхала, что у некоторых людей как раз нарушался менструальный цикл после 14дневного голодания. Это единственное, что меня настораживает. А противопоказаний (по Николаеву, по крайней мере) у меня нет.
Голодать буду, скорее всего, за городом, т.к. в Киеве экология оставляет желать лучшего. Да и сложнее здесь все это, чем в деревне - МакДональдсы кругом:))) Посему - не уверена, смогу ли вести дневник на форуме. А вернусь - обязательно все расскажу.
Спасибо еще раз за поддержку!
__________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
Варвара вне форума