Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2018, 19:11   #3847
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,079 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Интоксикация была, но судя по всему обусловлена она была гибелью рака вовсе не от ММС (им она, напротив, "питалась"), а тем, что при таком бурном росте сосудистая сеть просто не поспевала и постоянно параллельно шёл распад "голодающих" участков.
Это очень легко проверить от чего интоксикация. Достаточно сделать паузу в применении ММС на день-два. Если самочувствие улучшится - то интоксикация от распада опухоли на ММС. Если улучшения не будет - идёт произвольный распад опухоли. Это знает каждый кто применяет протокол и у кого есть интоксикация.

Зырянка, я понимаю что Вы здесь описали чужой опыт. Но это может быть как испорченный телефон. Лучше бы чтобы человек сам здесь описал как он применял протокол. Мне кажется, по крайней мере, странным невозможность понять от чего интоксикация. Токсины начинают явно валить уже через час после приёма ММС. Там не только токсины, но и боли.
KATJA вне форума