Re: Голодание для контроля веса и очищения организма
продолжение выхода
25.12.18, день 15
Сегодня физкультурой себя нагрузила неплохо. Ввела в рацион животный белок — в виде котлеты курица+индейка (в духовке), 1 шт. Вегетарианство в мои планы не входит, животный белок ем умеренно, магазинных колбас-пельменей не употребляю, только домашняя еда, не слишком жирная, не жареная. Свинину, говядину не ем — не люблю. В основном, курица, рыба иногда, яйца, кисломолочные продукты, слив. масло.
Рацион:
завтрак — мандарины, 2 шт
обед — капуста тушёная + салат огурцы-помидоры с маслом, котлета
днём кружка кофе без сахара
ужин — капуста тушёная + салат огурцы-помидоры с маслом, яблоко
вечерний перекус — салат квашеная капуста+яблоко
вечерний перекус-2 — сок грейпфрутовый свежевыжатый. Ещё котлетку хотелось в 10 вечера, но сказала себе «нет», вместо этого жахнула 0,5 л сока.
Итого: 1123,6 ккал
Физическая активность: аэробика с утяжелителями — 45 минут, силовые упражнения с гантелями по 4 кг — 30 минут.
Пока не взвешиваюсь. Рано. Ближе к Новому году, может быть.
У меня тут ещё отёки было нарисовались на ногах, усиливающиеся к вечеру. Думала, из-за соли. Потом поняла, что мало жидкости в организме. Вчера всей жидкости считая овощи-фрукты и др. еду было 4 л (чистой воды 2 л). Отёки сошли на утро. Сегодня 5 л жидкости (считая сок и кофе, чистой воды 2,1 л). Вечер — отёков нет.
|