Re: Дневник KATJA
[QUOTE=ira1751;
Масла (содержащиеся) в кофе, особенно когда в клизме, способны противодействовать или нейтрализовать широкий спектр вредных вибраций. Механизм не достаточно хорошо понятен ... и т.д[/QUOTE]
Кофейная пена- это маслянистая пленка, которая видна в кофе или покрывает внутреннюю часть чашки после того, как кофе был выпит. Эта пленка вызвана натуральными кофейными маслами, содержащимися в кофейных зернах. Кофейное масло на 71% состоит из жирных кислот, которые похожи на маргарин.
Для достижения наилучшего баланса храните бобы (coffee) в запечатанном пакете, чтобы они не подвергались воздействию кислорода.
Dark coffee - маслянистые кофейные зерна, как правило, имеют жирный и горький вкус, а все что горькое помогает нам в протоколе.
|