Нет капа, вы справитесь

Упражнение уж очень ценное как и жим ногами-надо делать. Просто для тяги возьмите очень легкие гантели пускай по 3 кг например, да пусть даже сперва по 2 кг, представьте себе что это покупки из гипермаркета и осторожно делайте. Здесь сила быстро будет возрастать. Для жима ногами то же идея есть, инструктор должен помогать тянуть тренажер, но он наверное не захочет потому что в обязанности его вроде не входит

. После выполнение тяги гантели продолжают оставаться в руках можно еще поднимать плечи как будто говорите "не знаю" и пожимаете плечами. Называется это последнее упражнение "шраги" и хорошо для верхней части спины и шеи.

Также оно ценно для улучшения кровоснабжения головного мозга и вообще головы. Но в первую очередь конечно надо сделать ноги и спину, а все остальное по желанию, по мере сил и возможностей.