|
Re: На 8-м дне голода. Нужна помощь!!!
Yustas57, про эффект для вас от СГ ничего сказать не могу. На всех всё по-разному действует. Попытаться можно. Но вам действительно сначала нужно набраться сил. Длительное СГ испытание не простое. В то, что короткие, 2-3-5 дней, СГ помогут кому-то именно от полипов, я почему-то не верю.
У вас вообще-то в этот раз голодание на воде было всего-то 10 дней. Соки это уже не голодание. Во период питья соков может что и лечится, но уже не так, как на самом голоде.
Вот:
Эффект от голодания будет примерно таким.
Голодание до 3 суток активизирует Центральную нервную систему по принципу стресса на нехватку пищевых веществ; разгружает пищеварительную систему, даёт ей отдых; очищает от шлаков кровь и межклеточную жидкость.
• Голодание от 3 до 7 суток дополнительно очищает межклеточную жидкость; избавляет от гноеродных микроорганизмов; восстанавливает эпителиальную ткань тонкого кишечника и желудка.
• Голодание 7-14 суток полностью очистит и восстановит эпителий желудочно-кишечного тракта (если там нет серьёзной патологии); частично очистит печень и соединительную ткань (тело станет более гибким); наладится работа сердечно-сосудистой системы; могут рассосаться некоторые инфильтраты, опухоли, полипы.
• Голодание от 14 до 21 суток очистит и обновит клетки печени и почек, большинство желез внутренней секреции; может вывести песок и камешки из желчного и мочевого пузыря; рассосётся большинство отложений солей, спрессованной слизи и опухолей различного вида; очистятся и обновятся соединительная ткань и кожа; частично очистится костная ткань.
• Голодание от 21 до 28 суток уничтожит почти все виды опухолей и инфекций (особенно в мочеполовой системе), очистит гайморовы и другие полости, уберёт старые клетки и ткани из организма, нормализует жировую ткань, на 1/3 очистит кости.
• Голодание порядка 40 дней проводится для полного очищения и восстановления организма или с целью духовного роста с четким пониманием того для чего это делается и с предварительной подготовкой.
|