Re: Снова на форуме и новый рывок!
Так вот, я тоже не знаю... Вроде понятно, что вода, но чем от этого легче? Выглядят отеки еще хуже, чем когда жирка поднабираешь. Да и не знаешь ведь наверняка, что там набирается-уходит. Для этого надо как минимум иметь хороший анализатор. Если б показал, что жидкость прибавилась, а жир все равно ушел из-за сокращения калорийности - может, и спокойнее бы было.
Хотя есть некоторые колебания, из-за которых не стоит париться. После голода вроде традиционно нормальным считается приве 3 кг - на заполнение ЖКТ. Ну и ежедневные полкило туда-сюда за привес-отвес считать не стоит, не все ж счастливцы, у которых вес каждый день абсолютно одинаковый.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
|