Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2020, 14:02   #1
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Королева Холивара. Врач. Любитель поесть, почитать, подумать, схуднуть и опять поесть

Дневник назван - Королева Холивара в былую честь разводить бесконечные беседы о главном:
Еде
ПП
Спорте
Медицине и каким боком она вообще здесь повернулась.
Я весьма редко в жизни ругаюсь матом(такую честь нужно реально заслужить)))), не курю, не пью алкоголь. Два глотка Асти Мондоро в год на Новый год, считаются?
Саркастична(иногда бывает злобненько, но стараюсь контролить эту козлиную рожу изо всех сил)))
Иногда к себе на местоимение "он". Иногда "оно")))
Ко мне прошу на Ты. Благодарю!
К медицине имею косвенное отношение - закончила Мед. Работаю с 2004 года по трудовой. Но года 4 тому назад, поняла, что имею косвенное отношение, т.к. человеческий организм такой многогранный, что я подустаю эти четыре года в нем копаться и конца и края не вижу. До этого копалась дерматологом. И сейчас им остаюсь. Но пришла к мысли, что вся дерматология - две вариации - генокодная программа и "убиваю себя сам". Других вариаций почти нет.
Подрабатываю косметологом. В индустрии красоты с 2009 года. Официально по трудовой.
Подрабатываю нутрициологом - 3 года. Неофициально, т.к. у всех моих знакомых, есть "у меня тут кольнуло и у меня тут болит, не посмотришь анализы?")))) Почти с того момента, как поняла, что ничего не понимаю, как устроено в наших нутрях.
Работаю йога тренером с 2009 года. Официально. Пару раз бросала, когда выходила на роды. Спасает меня саму от лени, тупости и глупости. Всем рекомендую, но не для похудания, а для спины и настроения! АУМ!
Учусь сейчас в институте АЭС и биоэнергетической терапии. Потому что как вы поняли своей смертью, то есть сидеть на попе ровно просто не умею...))) Ну не могу я...когда рядом столько интересного! Столько всего непознанного!)))
По медсине, разумеется, читаю зарубежную инфу тоже... Разумеется, дома есть куча специфической литературы. Которая прочитана. Но это не делает меня ни на шаг ближе к пониманию "как мы вообсче устроены?! А?!"))))
О себе:
Очень позитивный червячок, почти не бывает депрессий, лени, иногда требуется узбокаин, чтобы притормаживать на поворотах. Пишу с юмором. Опыт написания текстов и статей есть))))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием