Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2020, 18:03   #7
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,838 Поблагодарил: 17,225
Поблагодарили 13,445 раз(а) в 1,878 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Сейчас зашёл в дневник Инфинити, хотел её устыдить, что она давно не отчитывалась. А потом подумал: а сам-то я тоже давно не отчитывался!

В общем, отчитываюсь: всё по-прежнему, спина болит (не сильно, но упорно), пытаюсь себя убедить, что добавленные к зарядке задирания ног назад в положении "на четвереньках" потихоньку улучшают её состояние.

Новое приобретение - аппликатор Ляпко - меня не поразил: ощущения практически такие же, как на иппликаторе Кузнецова. Но выглядит гораздо солиднее, да

Из физических нагрузок - каждый день зарядка, и ещё один подход приседаний в течение дня. Плюс возобновил прогулки по часу. Аэробных нагрузок не хватает, чувствую это.

К гирям пока не подхожу. Боюсь, Сергеев оторвётся от меня так сильно, что не успею догнать к концу тура
Пумба вне форума   Ответить с цитированием