Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2020, 15:15   #295
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,791 раз(а) в 3,896 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

привет всем, кто заглядывает в мой дневник.
немножко о себе.
год практически не занималась ничем для здоровья. не было моральных сил. здоровье (которым я никогда не блистала) естественно ухудшилось. да и поправилась, была 83 стала 90 ёй!
вот пытаюсь начать собой заниматься.
мой любимый каскад СГ что то не идёт.
работаю уборщицей через день (жизнь заставила), домой прихожу после работы полутруп. через день готовлю для семьи. попробовала на выходных голодать как то жалко готовить и голодать. когда работаю... работать в маске на СГ в жару это жесть. да ещё и варикоз стал обостряться. не знаю из за СГ, жары или тяжёлой (для меня ) работы.
в общем так я поголодала месяц, получилось 10 дней каскад. поняла что мне очень тяжело, решила поменять тактику.
сегодня: утром 2 чайные ложечки самогонки со стаканом воды (настойка каштана и настойка софоры по чайной ложечке).потом в течении часа вода. перед выходом на работу 0,5 л. травяного напитка. на работе немного вода. пришла, стакан травяного напитка и до завтра буду пить воду, чтобы получилось 36 часов.
вот такое у меня будет с месяц каскадное "голодание" : понедельник, среда, пятн., 1 неделя, вторник, четверг вторая неделя (так работаю через день).
всем здоровья и удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием