|
Re: Голодные заметки
Всем доброго времени суток!
Я отголодала 25 суток, решила, что должно быть круглое число))) Сегодня буду начинать пить соки. Решила не экспериментировать и все-таки выходить на цитрусовых: 4-5 дней, потом переходить на сыроедение до 2х недель, а потом буду по обстоятельствам смотреть, если не будет тяжело и хотеться теплого, то продолжу.
Вообще, можно было бы спокойно еще сидеть на голоде, мысль о выходе не привлекает, но хочу сделать полноценный выход, поэтому прекращаю. Возможно, в этот раз довольно легко все прошло, потому что работаем на удаленке, те дни, которые приходится проводить в офисе - тяжелые были, но это 1-2 раза в неделю.
Вес 76,600 кг. Примерно - 12,5 кг от начала голодания. Давление измерять нечем было. Пульс в основном 70-80, считаю, что высоковат.
Проблемы, которые были по нейропатии после лечения практически прошли через пару месяцев после летнего голодания, возможно, помог подвижный летний образ жизни. Осталость только онемение пальцев и стоп.
Дерматит и зуд усиливался и проходил в процессе голодания. Сейчас терпимое состояние. Как-то больше и писать особо не о чем. Если вспомню, допишу.
Всем успехов!
|