|
Re: После 3 инсультов и голоданий в 67 лет
Доктор Берг закончил в 20 лет училище по мануальной терапии (массажист) - шарлатан. Проигрывал суды за свою "врачебную" практику. Слуга фармацевтической мафии. Не доктор! Ему сейчас 50 лет. "Шаг вперёд - два шага назад". То есть я тоже ошибаюсь. Поверил в чудо доктора из табакерки. Сегодня нашел разоблачительные видео. Не ошибается только тот. кто не работает. Ошибается, вероятно, и Малышева со своими профессорами.
Вероятно развитие науки делается путем сказок. Они предлагают вариант и когда-то врачи находят ответы.
Точно так же новички отрицают периодически историю.
Послушал доктора Мясникова - Кето-диета (30.01.2021) - И он пришел к тем же выводам, что и ненавистная Малышева с сотоварищами. Все мы "сильны задним умом".
Голодание прекратил. Вес 83,25 кг. Чувствую себя хорошо. Утром плавал в бассейне час. Поел капусты + с морковью, свеклой, луком и томатной пастой. Потом ещё немножко супа с картошкой и гречкой. Вечером доел два огурца и остатки капусты. Всех женщин с днём 8 марта.
|