Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам
Раз вы не хотите читать Жолондза, я попробую вам в двух словах пересказать что он пишет:
|
Я хочу читать, почту вам в личку скинула

, пришлите, пожалуйста.
Аконит дошел, наверно, все-таки - я сегодня вареная какая-то, бегать пошла - от вчерашнего треть пробежала, сил нет. Или с голодухи уже, раз не усваивается ничего, кроме помидоров. Все-таки придется к утренней каше возвращаться. Уберу геркулес, оставлю гречку со льном, после нее сырые овощи вроде нормально шли.
Аконит - 18-й день, 18 капель. Завтра на снижение пойду. Если пить травки, то про аконит надолго забыть придется.
Одни травки и юглон - как-то маловато кажется. Кордицепс у меня левый какой-то, американский - "NOW International", написано, с 1968 года производят, капсулы по 900 мг, пить по 2, 2-3 раза в день.
Anyk при онкологии настойку полыни (спиртовую) вроде рекомендовал, как добавление. Как вы считаете? И что еще можно добавить?