Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2021, 12:18   #11
 
Аватар для НадеждаТитова
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Истра, Московская Область
Сообщений: 45 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 205 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание после микроинсульта.

Решила выдти из голодания ( грядках все запасом, помидоры упали...) Буду писать очень подробно, может кому пригодиться .
11-35 - пожевала черный бездрожжевого хлеб с чесноком, выплюнула, рот прополоскав.
11-45 - выпила квас, сын сам делает из сухариков бездрожжевого хлеба. Пьем уже больше года, нравится всем. Тоже не очень верила, что после голодовки можно пить такой квас. Пила с опаской. Все хорошо.
11-55 - сын сделал коктейль ( он фанат здорового питания, все изучает и на себе испытывает уже много лет). Состав: молоко из проростков пшеницы ( пшеница органическая с малым содержанием белка, специально ездил в Пензенскую область), банан и мед. Это мы пили и раньше. В нашей семье любят все.
12-20. - салат из моркови, изюма, кураги, сметаны и меда. Это , кстати и раньше ели каждый день.
Показалось, что многовато на первый раз, по рекомендации сына запила тем же квасом. Сказал этот квас можешь пить сколько хочешь. Т.к. все нормально, повеселела. Давление в 12-50 - 125×80.

14-10 час. Ела смузи ( все в блендере):
Банан, яблоко,, черная смородина замороженная, жимолость ягодки у нас один кустик уже поспел, редиска с ботвой ( тоже своя), абрикос (щамореж), щавель лисья, петрушка, листья и цветы одуванчика, крапива, ревень, мед.
14-20 творожок : проростки зелёной гречки, семя льна, киноа, что, ревень, курага сочная и сухая ( порубить). . И смузи и творожка съела по пол стакана.
орех абрикоса (порубить)
После еды 1 столовую ложку семени льна запивают квасом.
В самом конце 1 чайную ложку черногомолотого тмина и запивают тем же квасом.
Может это очень сложно, но чувствую себя очень комфортно. Все это сын закупает постоянно, потому что иногда только это есть ( делает разгрузочные дни). А я даже больше пишу для себя. Буду практиковать сама, ведь сын не всегда рядом. Вечером обещал салат. У меня в парнике уже четыре огурчика свои. Может загрузила, но это подробно, как я делала. Ведь главное правильно выдти из голода. Всего доброго. О состоянии обязательно отчитаюсь. Сын грамотный закончил СТНКИН и в детстве часто болел гастроуденитом, лежал в больнице... Вот обозлился и начал изучать. Теперь не ругаюсь.
НадеждаТитова вне форума   Ответить с цитированием