Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2021, 19:55   #1
 
Аватар для SaraParker
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 17 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 130 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Перезагрузка меня.

Всем доброй ночи. Дневники голодающих читаю давно.
Очень впечатляют результат многих людей, очень хочу тоже так. Чувствую и морально и физически хочу голодать. Очистить мысли, поправить здоровье и конечно же похудеть)
И так вкратце о себе: женщина36 лет, рост 164 вес где-то 85 кг. Работать есть над чем. Очень хочу измениться, очень устала от такой жизни. Хочу смотреться в зеркало и нравиться сама себе, быть в гармонии с собой. Поправляться начала во время ещё беременности, с 58 кг добралась до 86 кг. Родила , дома занималась зарядкой, контроль питания и массаж сделал свое дело, за пол года я вернулась к 61 кг.
Но этот вес я держала не долго, пошла работать когда малому было 1,6 года. Работа по 14 часов, ночные смены , питание как попало привело меня к гормональному сбою. Есть люди которые наоборот худеют от стресса, но это к сожалению это не мой случай. Медленно но уверенно я дошла до 97 кг на апрел 21 года. Больше этого я не весила никогда. За два месяца на кето, кардио снизила вес до 85. Но эта цифра просто приклеилась ко мне😪😭😭😭 У меня просто опускаются руки. Решила завести свой дневник чтобы мотивировать себя, общаться с людьми которые тоже находятся на голоде, короче говоря нужна ВАША поддержка. Надеюсь что-то из этого получится.
SaraParker вне форума   Ответить с цитированием