Re: Голодание + спортзал
Главная мышца в организме - это сердце. Если уделять ей недостаточно внимания, то есть риск ранних инфарктов и сердечной недостаточности. У меня отец умер не дожив до 60 лет после 2-х инфарктов, а одноклассник умер в 43 года от инфаркта. Поэтому нужно регулярно бегать. Я определил для себя в среднем 30-60 минут в день.
Для того чтобы научиться бегать быстро, надо бегать быстро, на пульсе выше 150. Но только 2 раза в неделю. Все остальные дни надо бегать медленно. Медленный бег - это восстановительные тренировки после напряжения сердца во время быстрого бега.
Вы не снимаете это напряжение, сердце не восстанавливается. Так можно "прибежать к инфаркту". Почитайте о восстановительный тренировках. Даже у профессионалов они занимают 70-80% беговых тренировок.
__________________
Время не сидит!!!   
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
|