Есть авто туризм, есть конный туризм, а у меня пеший туризм! Я сейчас изучаю логистику и ближе к осени организую платный пеший туризм аля Золотое пешее кольцо Абхазии 2-х недельный тур 500 тысяч шагов.
Стоимость 1000 бакинских! Как вам идея?
Сегодня с утра выдвинулся на Пицунду. На маршрутке доехал до поворота на пицундское шоссе.
А там пешечком 13 км. Потом супер пообедал и двинул дальше в Лидзаву. Там нашёл песчаный пляж и бунгало прямо 10 метров от моря. Мальдивы отдыхают! Поговорил с красоткой, которая представилась подругой хозяина бунгало. Разговорились про спорт, все дела) Потом она предложила посмотреть самый лучший номер люкс.
Обалдеть! Огромный, шикарная кровать и ретро диван. На столике шампанское, вина, коньяки, фрукты, деликатесы. Спросил, сколько стоит такое удовольствие? 15000! Здорово! Только потом до меня дошло, что это была её цена)
