Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2022, 15:45   #1
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 462 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

41 и 42 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 21.10.22. Пятница.
Позади 41 и 42 сутки).
Выход обычный. Вода без газов не кипячённая, кефир и жирные сливки. Потом любая еда. Но лучше та, которая хорошо "заходит" и не вызывает дискомфорта и дисбаланса на голодных днях.
Прошли голодные дни на диво спокойно, практически без беспокойств. Но немного хотелось кушать вчера вечером и сегодня перед выходом.
Провела эксперимент на днях едения перед этими двумя днями сухого голода. Пошла с дочкой в заведение, где очень вкусная тайская кухня или как правильнее сказать, может еда.) Хотелось проверить , как будет реагировать организм, если я "уйду во все тяжкие"? И я таки перечислю, что там было, если что забуду , то это уже будет не принципиально. Мясо, рыба, криветки, в очень вкусных соусах, суп на кокосовом молоке, тайское пиво, тайская водка (так сказать на закуску, для лучшего пищеварения), кофе с молоком, салат, равиоли, это наверное всё, уже не помню. не было мороженного))). И вот я ждала, как организм отреагирует на такой мой дерзкий шаг? Ждала , ждала, но так и не дождалась. Уже на голодном дне я как то немного почувствовала соус, и на этом всё закончилось. Сделала выводы для себя, если складываются обстоятельства, то можно делать отступления, что бы не выглядеть "белой вороной", и если это только по обстоятельствам, то ничего страшного не происходит. Конечно же, в регулярное питание, я бы не поставила себе такое меню. Но организму понравилось)).
Ещё меня интересовало, после такой"солянки" , как поведёт себя микрофлора? Будет ли она капризничать в дни голода и правацировать постоянно на желание кушать. Но всё прошло как обычно. Даже наоборот, чувства голода были меньше , чем в прошлые дни сухого голода.
Как пройдут эти дни едения не берусь загадывать. Но надеюсь, что всё будет в разумных нормах.
Буду в этот раз, сегодня, в день выхода, опять кушать бульон на курочке. Я знаю, что это очень вкусно))❤️
__________________
Tailga вне форума   Ответить с цитированием