Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2023, 12:20   #9
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,601 Поблагодарил: 11,075
Поблагодарили 13,466 раз(а) в 2,908 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я думала,что на этом форуме разрешается общаться только про здоровье-кто что с"ел,сколько пробежал,какой вес поднял и т.д.
"Виноват, дурак, исправлюсь!"(c)
мигом исправлю подход к вопросу...дабы вас не подставлять
----
вторая попытка...

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от капа
У нас природа разбушевалась-шторм.На море 9 баллов.Занятия в школе отменили.До обеда сидели без света.Лил дождь с переходом в мокрый снег,ночью потеплело до +9,а сегодня снова ветер и ледяной дождь зарядами.
у вас холодное море?а цунами бывают?
если да,то как это влияет на ваше здоровье и психическое состояние...на занятие физкультурой во время шторма или во время отсутствия света?
у Е.Погребижской в передаче... очевидец рассказывала про цунами на Курилах в 1952 году..
Так она говорила,что спаслись сильные физически люди...психика была подорвана у многих...ну и много чего ещё о их питании..

ответ-то я получила на главные мои вопросы...благодарю...
мне не оч было понятно ГДЕ находится тридевятое королевство...потому и задала вопросы,прочитав о шторме и т.д.

p.s.о Балтийском море знаю не понаслышке...жила в Вильнюсе 15 лет...Не люблю Балтику...хооолодно мне в этом море...а литовцы обожают отдыхать в Паланге,
Латыши в Юрмале,а эстонцы имеют море даже в Таллине...

спортом у этого моря заниматься отлично,а вот наслаждаться в самом море или самим морем-я не люблю...

ну вот...теперь всё по правилам...
...да?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием