Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2024, 21:28   #5
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 772 Поблагодарил: 1,977
Поблагодарили 3,250 раз(а) в 766 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

1 день выход
Вес 66.4 отвес 200 гр

Ночью проснулась от сердцебиения. Встала воды попить с медом и чуть не упала,голова закружилась.
Потом лежала и дышала на счет 4-7-8. Минут через 30 уснула. Утром опять проснулась с сердцебиением и дрожащими руками. Опять выпила воды с медом. Долго приходила в себя.

Но погода была отличная,поэтому пошла гулять с палками. Прошла 7.3 км и поняла,что я устала. Кое-как дошла до дома. И решила выходить.

Сделала себе большой салат и долго его жевала.

Потом еще что-то ела урывками.

Испекла флаксы из семени льна,семян чиа,семечек и тыквенных семечек. Ничего себе такие хрустяшки получились. Но вкуса мало было. В следущий раз буду эксперементировать с овощами.

Пол дня сегодня провела на кухне. Приготовила все для холодного борьща. Хорошую погоду обещают на выходные,больше 20 гр.

За день прошла около 10 км.
Мне кажется я себя немного загнала на этой неделе. Слишком много хожу каждый день. Попробую через день ходить на большие расстояния.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием