1 день выход
Вес 66.4 отвес 200 гр
Ночью проснулась от сердцебиения. Встала воды попить с медом и чуть не упала,голова закружилась.
Потом лежала и дышала на счет 4-7-8. Минут через 30 уснула. Утром опять проснулась с сердцебиением и дрожащими руками. Опять выпила воды с медом. Долго приходила в себя.
Но погода была отличная,поэтому пошла гулять с палками. Прошла 7.3 км и поняла,что я устала. Кое-как дошла до дома. И решила выходить.
Сделала себе большой салат и долго его жевала.
Потом еще что-то ела урывками.
Испекла флаксы из семени льна,семян чиа,семечек и тыквенных семечек. Ничего себе такие хрустяшки получились. Но вкуса мало было. В следущий раз буду эксперементировать с овощами.
Пол дня сегодня провела на кухне. Приготовила все для холодного борьща. Хорошую погоду обещают на выходные,больше 20 гр.
За день прошла около 10 км.
Мне кажется я себя немного загнала на этой неделе. Слишком много хожу каждый день. Попробую через день ходить на большие расстояния.
